Línea 690
Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada
Interurbanos
Interurbanos 690 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 690 de autobús (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) tiene 23 paradas desde Eras - Urb. Los Copos hasta Escoriales - Polideportivo.
A continuación, elige las paradas de la línea 690 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo (23 paradas)
Eras - Urb. Los Copos
Eras - Oficina De Correos
Cuartel - Trva. Santísimo
Av. Madrid - P.º Españoles
Av. Madrid - Trva. Tejera
Ctra. M-601 - Polideportivo
Ctra. M-601 - Urb. Reajo Del Roble
Av. Calvo Sotelo - Urb. Las Huertas
Av. Calvo Sotelo - Cigarral
Av. Calvo Sotelo - Centro Cultural
P.º Ermita - Guardia Civil
Ctra. M-623 - P.º Ermita
Ctra. M-623 - P.º San Sebastián
Ctra. M-623 - Urb. Las Mercedes
Ctra. M-623 - Urb. Parque Collado
Real - Ayuntamiento
Ctra. M-623 - Colonia Virgen De La Paloma
P.º Rosales - Est. Collado Mediano
P.º Rosales - Colonia Ramiro
Ctra. M-623 - Urb. La Llama
Marqués De Santillana - Alfonso X
Escoriales - Hospital Guadarrama
Escoriales - Polideportivo
Preguntas frecuentes de la línea 690
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 690 de autobús?
La línea 690 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 690 de autobús?
La línea 690 de autobús deja de operar a las 13:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 690 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 690 hacia (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) en autobús?
La tarifa de Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada hacia (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 690 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 690.
Horarios de 690 de autobús
La ruta de autobús 690 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:30 - 13:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 13:15 | 90 - 255 |
mar. | 07:30 - 13:15 | 90 - 255 |
mié. | 07:30 - 13:15 | 90 - 255 |
jue. | 07:30 - 13:15 | 90 - 255 |
vie. | 07:30 - 13:15 | 90 - 255 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 690 de Eras - Urb. Los Copos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 690 (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 690 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 690 (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
690 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 690 de autobús es Eras - Urb. Los Copos y la última parada es Escoriales - Polideportivo. La línea 690 (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 690 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 690 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 690 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 690 en tiempo real Autobús
Siga la línea 690 en dirección (Eras - Urb. Los Copos→Escoriales - Polideportivo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 690 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 690, en Madrid
690 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 321 - Arganda (Hospital) - Villar del Olmo/ Horarios
- 154 - Madrid (Chamartín) - S. S. Reyes Circular (por Fuencarral)/ Horarios
- 193 - Madrid (Plaza de Castilla) - Pedrezuela - El Vellón/ Horarios
- N402 - Madrid (Atocha) - Ciempozuelos - Aranjuez/ Horarios
- N102 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 312 - Madrid (Conde de Casal) - Arganda (El Mirador)/ Horarios
- 723 - Colmenar Viejo - Tres Cantos/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 547 - Madrid (Príncipe Pío) - V. del Prado - Almorox - Aldea en Cabo/ Horarios
- 529A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Batres/ Horarios
- 519 - Móstoles - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 657 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)/ Horarios
- 227 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Espartales - Universidad)/ Horarios
- 226 - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (El Soto)/ Horarios
- 443 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Barrio Las Margaritas)/ Horarios
- 271 - Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz/ Horarios
- 712 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. de Encuartes)/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios