大月駅発 上和田方面行き線
大月駅→上和田
富士急行グループ
富士急行グループ 大月駅発 上和田方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大月駅発 上和田方面行き バス(大月駅→上和田)の48 停留所は大月駅から出発して上和田で終わります。
次の週の大月駅発 上和田方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:20から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の大月駅発 上和田方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月駅→上和田 (48回停車)
大月駅
大月短大前
イオン大月店前
日本生命前
駒橋上宿
駒橋
横尾橋
市営住宅前
殿上橋
駅前通り
猿橋駅
殿上下宿
幼稚園前
営業所前
猿橋農協前
猿橋
霞町
吉久保(猿橋)
市営グランド入口
下和田
沢向橋
大島
宮古橋
福泉寺前
戸並入口
葛野
診療所前
葛葉学園前
二葉保育園前
七保橋
田無瀬
田無瀬上
奈良子入口
金竜寺前
浅川入口
上平
吉平
富岡
杉平入口
瀬戸
瀬戸保育園前
井戸池
川津畑
八坪
オモレ
小寺
中風呂
上和田
大月駅発 上和田方面行きに関するよくある質問
大月駅発 上和田方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
大月駅発 上和田方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:20から運行を開始します。
大月駅発 上和田方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
大月駅発 上和田方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:20に運行を終了します。
大月駅発 上和田方面行き バスは何時に到着しますか。
大月駅→上和田 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月駅→上和田 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 大月駅発 上和田方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大月駅発 上和田方面行き のバス停車数が表示されます。
大月駅発 上和田方面行き バスのスケジュール
大月駅発 上和田方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:20 | 単発の出発 |
月 | 08:20 | 単発の出発 |
火 | 08:20 | 単発の出発 |
水 | 08:20 | 単発の出発 |
木 | 08:20 | 単発の出発 |
金 | 08:20 | 単発の出発 |
土 | 08:20 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大月駅発 上和田方面行き(大月駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 大月駅発 上和田方面行き (大月駅→上和田) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
大月駅発 上和田方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 大月駅発 上和田方面行き (大月駅→上和田) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
大月駅発 上和田方面行き (富士急行グループ)
大月駅発 上和田方面行き バスのルートの最初の駅は大月駅で、最後の駅は上和田です。 大月駅発 上和田方面行き(大月駅→上和田)は毎日の間運行しています。
追加情報:大月駅発 上和田方面行きには48 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い大月駅発 上和田方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大月駅発 上和田方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大月駅発 上和田方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大月駅発 上和田方面行き (大月駅→上和田) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大月駅発 上和田方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線大月駅発 上和田方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 道志小学校前方面行き - 富士山駅発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))/ 時刻表
- 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き - 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き(【富士五湖】森の駅旭日丘・道志小学校線(平野・山伏峠))/ 時刻表
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅北口方面行き - 富士山駅発 甲府駅北口方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)/ 時刻表
- 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き - 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き(【富士五湖】平野ー富士山山中湖)/ 時刻表
- 富士山五合目発 富士山駅方面行き - 富士山五合目発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))/ 時刻表
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 井戸発 上野原駅方面行き - 井戸発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)/ 時刻表
- 大月駅発 大月東中学校前方面行き - 大月駅発 大月東中学校前方面行き(【大月】大月駅~大月東中学校前(猿橋駅・畑倉経由))/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 松姫峠方面行き - 上野原駅発 松姫峠方面行き(【上野原】上野原駅~松姫峠)/ 時刻表
- 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き - 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表