17:塚原発 伊勢町営業所方面行き線
塚原→伊勢町営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス(塚原→伊勢町営業所)の36 停留所は塚原から出発して伊勢町営業所で終わります。
下記の17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 塚原→伊勢町営業所 (36回停車)
塚原
塚原橋
小松入口
西田町
塔岩住宅
附属小学校
北新小学校
山梨県福祉プラザ
国立病院
美咲二丁目
朝日五丁目
朝日四丁目
新紺屋小学校
甲府駅北口
丸の内二丁目北
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
城東二丁目西
城東二丁目東
ぴゅあ総合入口
青沼二丁目東
青沼三丁目
湯田一丁目
湯田二丁目
南甲府駅
山梨交通自動車学校
幸町
南中学校
住吉一丁目北
住吉一丁目
伊勢町営業所
17:塚原発 伊勢町営業所方面行きに関するよくある質問
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:41から運行を開始します。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:36に運行を終了します。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
塚原→伊勢町営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、塚原→伊勢町営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き (塚原→伊勢町営業所) バスの料金はいくらですか?
塚原→伊勢町営業所 (塚原→伊勢町営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥460.00.す。
山梨交通グループの17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 17:塚原発 伊勢町営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスのスケジュール
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:41 - 17:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:41 - 17:36 | 235 |
月 | 13:41 - 17:36 | 60 - 175 |
火 | 13:41 - 17:36 | 60 - 175 |
水 | 13:41 - 17:36 | 60 - 175 |
木 | 13:41 - 17:36 | 60 - 175 |
金 | 13:41 - 17:36 | 60 - 175 |
土 | 13:41 - 17:36 | 235 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、17:塚原発 伊勢町営業所方面行き(塚原から)に関するすべての最新情報を確認します。 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き (塚原→伊勢町営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き (塚原→伊勢町営業所) の乗車料金は¥150.00から¥460.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き (山梨交通グループ)
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスのルートの最初の駅は塚原で、最後の駅は伊勢町営業所です。 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き(塚原→伊勢町営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:17:塚原発 伊勢町営業所方面行きには36 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で17:塚原発 伊勢町営業所方面行き (塚原→伊勢町営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを17:塚原発 伊勢町営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線17:塚原発 伊勢町営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き - 甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表