Línea 625
Madrid (Moncloa) - Monte Rozas
Interurbanos
Interurbanos 625 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 625 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) tiene 40 paradas desde Gta. Urgull - Monte Ulia hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 625 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1) (40 paradas)
Gta. Urgull - Monte Ulia
Ctra. A-6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Ctra. Coruña - Est. Las Matas
Av. Marsil - Caseta De Guardia
Av. Marsil - Iglesia
Panamá - Chile
Playa Las Américas - Playa Ribeira
Ctra. A-6 - Playa De Las Américas
Ctra. A-6 - Pque. Europa Empresarial
Ctra. A-6 - Urb. Los Álamos
Av. Atenas - Playa De Sangenjo
Av. Atenas - Centro Geriátrico
Av. Atenas - Urb. El Pinar
Av. Atenas - C.º Perales
Av. Atenas - Paradisia
Av. Atenas - Pza. Creta
Av. Atenas - C. C. Zoco Monterrozas
Aristóteles - Av. Atenas
Aristóteles - Centro De Salud
Aristóteles - Polideportivo
Av. Esparta - Júpiter
Av. Esparta - Séneca
Tracia - Urb. Los Jarales
Trva. Navalcarbón - Heron City
Trva. Navalcarbón - Recinto Ferial
Trva. Navalcarbón - Polideportivo
Av. Nuestra Sra. Del Retamar - Cementerio
Av. Nuestra Sra. Retamar - Cabo Rufino Lázaro
Av. Nuestra Sra. Retamar - Pza. Concordia
Av. Polideportivo - Auditorio
Real - Biblioteca
Ctra. M-505 - Cerezales
Ctra. A-6 - Colonia Veracruz
Ctra. A-6 - Urb. Jardín De Las Avenidas
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 625
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 625 de autobús?
La línea 625 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 625 de autobús?
La línea 625 de autobús deja de operar a las 22:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 625 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Monte Rozas de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Monte Rozas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 625 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 625.
Horarios de 625 de autobús
La ruta de autobús 625 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:40 | 10 - 15 |
mar. | 06:30 - 22:40 | 10 - 15 |
mié. | 06:30 - 22:40 | 10 - 15 |
jue. | 06:30 - 22:40 | 10 - 15 |
vie. | 06:30 - 22:40 | 10 - 15 |
sáb. | 07:00 - 23:00 | 15 - 20 |
dom. | 07:10 - 23:00 | 25 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 625 de Gta. Urgull - Monte Ulia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 625 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 625 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 625 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
625 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 625 de autobús es Gta. Urgull - Monte Ulia y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 625 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 625 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 625 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 625 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 625 en tiempo real Autobús
Siga la línea 625 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 625 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 625, en Madrid
625 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 220 - Torrejón de Ardoz - San Fernando de Henares/ Horarios
- 645 - Madrid (Moncloa) - Robledo de Chavela - Cebreros/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- 271 - Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios
- 171 - Madrid (Plaza de Castilla) - Urb. Santo Domingo/ Horarios
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- 516 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Universidad Rey Juan Carlos)/ Horarios
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- 561B - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas (por Av. Guadarrama)/ Horarios
- 641 - Madrid (Moncloa) - Valdemorillo/ Horarios
- N203 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches/ Horarios
- 321 - Arganda (Hospital) - Villar del Olmo/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 532 - Madrid (Colonia Jardín) - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 272 - Alcalá de Henares - Villalbilla/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 443 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Barrio Las Margaritas)/ Horarios
- 446 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (El Bercial)/ Horarios
- 546 - Madrid (Príncipe Pío) - Rozas de Puerto Real - Casillas/ Horarios