Linha 677Y-10
Jardim Guarujá - Terminal Capelinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 677Y-10 da SPTrans (Atualizado)
A 677Y-10 de ônibus para (Term. Capelinha) é uma linha circular com 72 paradas saindo de R. Antônio José Patrício, 313.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 677Y-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Capelinha (72 pontos)
R. Antônio José Patrício, 313
R. Garcia Orta, 26
R. Feitiço da Vila, 86
Rua Luar do Sertão 264
R. Luar do Sertão, 364
R. Luar do Sertão, 622
R. Luar do Sertão, 866
R. Luar Do Sertão, 1004
R. Luar do Sertão, 1355
Rua Luar do Sertão 1548
R. Luar do Sertão, 1740
R. Luar do Sertão, 1931
R. Luar do Sertão, 2324
Estrada De Itapecerica- 10135-10435
Estr. de Itapecerica, 8887
Estr. de Itapecerica, 8393
Estrada de Itapecerica 8000
Estr. de Itapecerica, 7762
Estr. de Itapecerica, 4753
Estr. de Itapecerica 7107
Estr. de Itapecerica, 6555
Estrada de Itapecerica, 6520
Estr. de Itapecerica, 5859
Estr. de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 6814
Estr. De Itapecerica
R. Domingos Peixoto da Silva, 50
R. Domingos Peixoto da Silva, 246
R. Domingos Peixoto da Silva, 508
R. Integrada, 240
R. Integrada, 184
R. Integrada, 25
Av. Ellis Maas, 679
Av. Ellis Maas, 355
Av. Ellis Maas, 65
Estr. de Itapecerica, 4795
Estr. de Itapecerica, 3371
R. Pe. José de Jambeiro, 63
Terminal Capelinha
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo II
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
R. Integrada, 25
R. Domingos Peixoto da Silva, 245
R. Domingos Peixoto da Silva, 50
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Estr. de Itapecerica, 6416
Estrada de Itapecerica 6726
Rua Válter Airosa Flaquer, 28
Estrada de Itapecerica, 7346-7382
Estr. de Itapecerica, 7762
Estrada de Itapecerica, 8082-8128
Estr. Itapecerica-Santo Amaro- 9340-9786
Estr. De Itapecerica, 8474
Estr. de Itapecerica, 11500
R. Luar do Sertão, 2192
R. Luar do Sertão, 1960
R. Luar do Sertão, 1706
R. Luar do Sertão, 1361
R. Luar do Sertão, 1123
R. Luar do Sertão, 1021
R. Luar do Sertão, 918
R. Luar do Sertão, 765
Rua Luar do Sertão 465
Rua Luar Do Sertão 271
R. Feitiço da Vila, 135
R. Garcia Orta, 27
R. Antônio José Patrício, 313
Perguntas frenquentes da linha 677Y-10
A que horas começa a operar a linha 677Y-10 de ônibus?
A linha 677Y-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 677Y-10 de ônibus?
A linha 677Y-10 de ônibus encerra às 23:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 677Y-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Guarujá - Terminal Capelinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Guarujá - Terminal Capelinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 677Y-10 de ônibus para (Term. Capelinha) ?
A tarifa da linha Jardim Guarujá - Terminal Capelinha de ônibus para (Term. Capelinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 677Y-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 677Y-10 mais próxima de você.
Horários da linha 677Y-10 de ônibus
A rota 677Y-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:50 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:50 | 9 - 15 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 9 - 15 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 9 - 15 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 9 - 15 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 9 - 15 |
Sáb | 00:20 - 23:45 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 677Y-10 (de R. Antônio José Patrício, 313), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 677Y-10 (Term. Capelinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 677Y-10 de ônibus
A tarifa da linha 677Y-10 (Term. Capelinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
677Y-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 677Y-10 de ônibus é R. Antônio José Patrício, 313 e a última R. Antônio José Patrício, 313. A linha 677Y-10 (Term. Capelinha) opera durante todos os dias.
A linha 677Y-10 tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 91 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 677Y-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 677Y-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 677Y-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 677Y-10 (Term. Capelinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 677Y-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 677Y-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N635-11 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 7052-10 - Jardim Helga - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 5129-10 - Jardim Miriam - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horários
- 4115-10 - Shopping Plaza Sul - Praça da República/ Horários
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horários
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horários
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horários
- 6L04-10 - Jardim Oriental/fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 908T-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Butantã/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3004-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários