Linha 3004-10
Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3004-10 da SPTrans (Atualizado)
A 3004-10 de ônibus para (CPTM Vl. Mara/Itaim) é uma linha circular com 33 paradas saindo de Pça. Craveiro do Campo, 96.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3004-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CPTM Vl. Mara/Itaim (33 pontos)
Pça. Craveiro do Campo, 96
R. das Cactáceas, 119
R. Algodoeiros, 264
Avenida Félix Nascentes Pinto 742
Avenida Doutor José Artur Nova 2707
Av. Dr. José Artur da Nova, 2437
Avenida Doutor José Artur Nova 2265
Avenida Doutor José Artur Nova 1941
Avenida Doutor José Artur Nova 1316
R. Pedroso da Silva, 246
R. Pedroso da Silva, 408
R. Pedroso da Silva, 646
R. Sta. Davina, 472
R. Sta. Davina, 898
R. Gen. Dalton Teixeira, 12
R. Conceição do Almeida, 120
R. Erva de Santa Luzia, 8
Av. Estrela da Noite, 628
Av. Estrela da Noite, 903
R. Cordão de São Francisco, 525
R. Cordão de São Francisco, 575
R. Cordão de São Francisco, 525
R. Tietê, 250
R. Tietê, 626
R. Tietê, 651
R. Tietê, 1016
R. Serra do Apodi, 43
Av. José Martins Lisboa, 1098
Av. José Martins Lisboa, 7
R. Rosa Rubra, 190
R. Kumaki Aoki, 1140
R. Kumaki Aoki, 933
Pça. Craveiro do Campo, 96
Perguntas frenquentes da linha 3004-10
A que horas começa a operar a linha 3004-10 de ônibus?
A linha 3004-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3004-10 de ônibus?
A linha 3004-10 de ônibus encerra às 23:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3004-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3004-10 de ônibus para (CPTM Vl. Mara/Itaim) ?
A tarifa da linha Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim de ônibus para (CPTM Vl. Mara/Itaim) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3004-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3004-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3004-10 de ônibus
A rota 3004-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:05 | 18 - 35 |
seg | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
ter | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
qua | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
qui | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
sex | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
sáb | 05:00 - 23:10 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3004-10 (de Pça. Craveiro do Campo, 96), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3004-10 (CPTM Vl. Mara/Itaim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3004-10 de ônibus
A tarifa da linha 3004-10 (CPTM Vl. Mara/Itaim) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3004-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3004-10 de ônibus é Pça. Craveiro do Campo, 96 e a última Pça. Craveiro do Campo, 96. A linha 3004-10 (CPTM Vl. Mara/Itaim) opera durante todos os dias.
A linha 3004-10 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3004-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3004-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3004-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3004-10 (CPTM Vl. Mara/Itaim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3004-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3004-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5759-10 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horários
- 3741-10 - Cptm Dom Bosco - Metrô Itaquera/ Horários
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horários
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 4706-10 - Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 6053-10 - Jardim Ellus - Terminal Grajaú/ Horários
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horários
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horários
- 4222-10 - Parque Santa Madalena - Mooca/ Horários
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horários
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 7052-10 - Jardim Helga - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 374V-10 - Jardim Santana - Metrô Itaquera/ Horários