Linha C505
Terminal Central - Morada do Sol
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Horários e itinerário do ônibus da linha C505 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda (Atualizado)
A linha C505 de ônibus (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) tem 34 paradas partindo de Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416) e terminando em Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros).
Escolha qualquer uma das paradas da linha C505 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros) (34 pontos)
Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)
Rua Antonio Pinto Guedes (N. 639)
Rua Antônio Pinto Guedes 748
Rua Júlio Ribeiro 162
Rua Manuel Antônio De Almeida 200
Rua Manuel Antônio De Almeida 52
Rua Aloisio De Azevedo 308
Rua Georges Rachid Sleiman De Assis 162
Rua Joana Neres Nóbrega 102
Avenida Major Melo 571
Avenida Major Melo 381
Avenida Major Melo 227
Avenida Nilo Marcatto 1199
Avenida Ricieri José Marcatto 2557
Avenida Ricieri José Marcatto 2401
Avenida Ricieri José Marcatto 1889
Parada Tv Diario
Parada Lojas Cem
Avenida Ricieri José Marcatto 977
Avenida Ricieri José Marcatto 673
Avenida Ricieri José Marcatto 455
Avenida Ricieri José Marcatto 1
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Oposto N. 3600)
Parque Centenário
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 2075 Colegio Melo Dante)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 1222
Parada Oposto Terminal Rodoviario
Av. Manoel Bezerra Lima Filho
Av. Ver. Narciso Yague Guimarães
Rua Tenente Luís Marcondes dos Santos 37
Rua Doutor Ricardo Vilela 899
Parada New Contab
Rua Doutor Ricardo Vilela 424
Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)
Perguntas frenquentes da linha C505
A que horas começa a operar a linha C505 de ônibus?
A linha C505 de ônibus começa a operar às 05:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha C505 de ônibus?
A linha C505 de ônibus encerra às 21:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha C505 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Central - Morada do Sol de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Central - Morada do Sol de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha C505 de ônibus para (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) ?
A tarifa da linha Terminal Central - Morada do Sol de ônibus para (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha C505 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha C505 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha C505 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda - Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)
Horários da linha C505 de ônibus
A rota C505 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:40 - 21:50 | 80 |
Seg | 05:40 - 21:50 | 80 |
Ter | 05:40 - 21:50 | 80 |
Qua | 05:40 - 21:50 | 80 |
Qui | 05:40 - 21:50 | 80 |
Sex | 05:40 - 21:50 | 80 |
Sáb | 05:40 - 21:50 | 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Veja todas as atualizações da linha C505 (de Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda agora.
Tarifa da linha C505 de ônibus
A tarifa da linha C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, verifique o Moovit app ou o site oficial da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda.
C505 (Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda)
A primeira parada da linha C505 de ônibus é Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416) e a última Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros). A linha C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) opera durante todos os dias.
A linha C505 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha C505 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha C505 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha C505 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha C505 de ônibus ou do operador Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda e de qualquer ônibus, incluindo a linha C505 em São Paulo e Região.
C505 - Sentidos alternativos
Linhas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda em São Paulo e Região
- C204 - Terminal Central - Jardim Aeroporto III via Conjunto do Bosque/ Horários
- E396 - Terminal Estudantes - Fazenda Pedra Branca/ Horários
- C302 - Terminal Central - Conjunto Sao Sebastiao via Avenida Brasil/ Horários
- E108 - Terminal Estudantes - Jardim Universo/Alto do Guaianazes/ Horários
- C402 - Terminal Central - Socorro/ Horários
- E102 - Terminal Estudantes - Jardim Pavão via Vila Paulista/ Horários
- C107 - Terminal Central-Conjunto do Bosque via Vila Jundiai/ Horários
- C201 - Terminal Central - Jardim Ivete/ Horários
- C106 - Terminal Central - Vila Brasileira/ Horários
- C701 - Terminal Central - Jardim Marica via Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes/ Horários
- C193 - Terminal Central - Quatinga via Barroso/ Horários
- E896 - Terminal Estudantes - Jardim Piatã/ Horários
- C401 - Terminal Central - São João via Avenida Brasil/ Horários
- E303 - Terminal Estudantes - Conjunto São Sebastião via São João/ Horários
- C392 - Terminal Central - Manoel Ferreira/ Horários
- C105 - Terminal Central - Vila Pomar via Cond. Apoema II/ Horários
- E110 - Terminal Estudantes - Jd Layr via Jd Esperança/ Horários
- E805 - Terminal Estudantes - Rio Abaixo/ Horários
- E112 - Terminal Estudantes - Vila Cintra via Avenida Japão/ Horários
- C393 - Biritiba Ússu via Boa Vista/ Horários