莘庄1路路线
康城
上海巴士
上海巴士 莘庄1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
莘庄1路 公交 (康城) 有 5 站点 从 莘庄地铁站(北广场) 出发并在 康城 结束。
选择公交莘庄1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康城 (5 站)
莘庄地铁站(北广场)
莘庄
莘松路莘西路
莘松路西环路
康城
关于莘庄1路的常见问题
公交莘庄1路的时间表
莘庄1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 23:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 23:50 | 11 |
周二 | 06:25 - 23:50 | 11 |
周三 | 06:25 - 23:50 | 11 |
周四 | 06:25 - 23:50 | 11 |
周五 | 06:25 - 23:50 | 11 |
周六 | 00:05 - 23:50 | 11 |
周日 | 00:05 - 23:50 | 11 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 莘庄1路 上的所有更新(来自 莘庄地铁站(北广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莘庄1路 (康城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
莘庄1路 线 公交 票价
上海巴士 莘庄1路 (康城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
莘庄1路 (上海巴士)
公交莘庄1路的起始站是莘庄地铁站(北广场),终点站是康城。莘庄1路往(康城)方向于每天运营。
其它资讯:莘庄1路共途经5个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交莘庄1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莘庄1路的时间表。
线路 莘庄1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莘庄1路 (康城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莘庄1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 莘庄1路
莘庄1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 青村1路 - 浦星路 - 滨海物流浦星路 - 滨海物流/ 时刻表
- 青鹤线 - 白鹤汽车站 - 青浦汽车站白鹤汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 高川专线 - 港城路地铁站 - 川沙高桥村港城路地铁站 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 577路 - 复兴岛 - 开鲁路中原路复兴岛 - 开鲁路中原路/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村庙镇 - 庙港村/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 石化1路 - 卫六路(临时站) - 戚家墩卫六路(临时站) - 戚家墩/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 白鹤2路 - 南巷路南巷村 - 白鹤汽车站南巷路南巷村 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站山阳小学 - 石化汽车站/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表
- 沪嘉专线 - 嘉定客运中心 - 成都北路南京西路嘉定客运中心 - 成都北路南京西路/ 时刻表