奉城1路路线
洪卫新村
上海巴士
上海巴士 奉城1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉城1路 公交 (洪卫新村) 有 21 站点 从 神州路 出发并在 洪卫新村 结束。
选择公交奉城1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洪卫新村 (21 站)
神州路
德胜路
水产市场
奉粮路
万佛阁
派出所
奉城高级中学
城大路
镇政府(兰博路)
奉干路
协新路
洪朱公路(招呼站)
洪庙社区
洪南路
洪朱路
北横路
镇北村
朱新路
朱新村
洪同路
洪卫新村
关于奉城1路的常见问题
公交奉城1路的首班车是什么时候?
公交奉城1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交奉城1路的末班车是什么时候?
公交奉城1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止运营。
公交奉城1路什么时候到达?
公交洪卫新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交洪卫新村的时间表。
上海巴士 的 奉城1路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
奉城1路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有奉城1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的奉城1路 公交 公交站。
公交奉城1路的时间表
奉城1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉城1路 上的所有更新(来自 神州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉城1路 (洪卫新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉城1路 线 公交 票价
上海巴士 奉城1路 (洪卫新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉城1路 (上海巴士)
公交奉城1路的起始站是神州路,终点站是洪卫新村。奉城1路往(洪卫新村)方向于每天运营。
其它资讯:奉城1路共途经21个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉城1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉城1路的时间表。
线路 奉城1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉城1路 (洪卫新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉城1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉城1路
奉城1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南翔5路 - 金润路银翔路 - 南翔站金润路银翔路 - 南翔站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 安亭3路 - 向阳村 - 昌吉东路地铁站向阳村 - 昌吉东路地铁站/ 时刻表
- 南堡二线(临时) - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 33路 - 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路军工路平凉路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 64路 - 南浦大桥 - 中山北路中潭路南浦大桥 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 上佘定班线 - 佘山汽车站 - 上海体育馆佘山汽车站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 北安线 - 北区汽车站 - 安亭汽车站北区汽车站 - 安亭汽车站/ 时刻表