奉城1路路线
洪卫新村
上海巴士
上海巴士 奉城1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉城1路 公交 (洪卫新村) 有 21 站点 从 神州路 出发并在 洪卫新村 结束。
选择公交奉城1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洪卫新村 (21 站)
神州路
德胜路
水产市场
奉粮路
万佛阁
派出所
奉城高级中学
城大路
镇政府(兰博路)
奉干路
协新路
洪朱公路(招呼站)
洪庙社区
洪南路
洪朱路
北横路
镇北村
朱新路
朱新村
洪同路
洪卫新村
关于奉城1路的常见问题
公交奉城1路的时间表
奉城1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 60 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉城1路 上的所有更新(来自 神州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉城1路 (洪卫新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉城1路 线 公交 票价
上海巴士 奉城1路 (洪卫新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
奉城1路 (上海巴士)
公交奉城1路的起始站是神州路,终点站是洪卫新村。奉城1路往(洪卫新村)方向于每天运营。
其它资讯:奉城1路共途经21个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉城1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉城1路的时间表。
线路 奉城1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉城1路 (洪卫新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉城1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉城1路
奉城1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 42路 - 上海体育馆 - 龙门路淮海中路/ 时刻表
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 南堡专线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 947路 - 安化路定西路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 浦江4路 - 江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 760路 - 共和新路长江西路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 607路 - 华鹏路成山路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 江桥1路 - 封浜汽车站 - 真新车站/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 浦江19路 - 汇东村 - 胜秀路永恩路/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表