Línea 448
Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)
Interurbanos
Interurbanos 448 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 448 de autobús (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) tiene 36 paradas desde Glorieta A-42 - Hospital De Getafe hasta Pza. Legazpi - Legazpi.
A continuación, elige las paradas de la línea 448 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi (36 paradas)
Glorieta A-42 - Hospital De Getafe
Leganés - Batres
Pza. Cuestas - Uned
Magdalena - Arboleda
Magdalena - Pza. Canto Redondo
Av. Juan De La Cierva - Pza. España
Madrid - Daoiz
Madrid - Universidad
Av. Federica Montseny - Av. Ciudades
Av. Federica Montseny - Parque
Av. Don Juan Borbón - Parque
Av. Don Juan Borbón - Av. Arces
Av. Don Juan Borbón - Polideportivo
Av. Rabia - Almazara
Av. Rigoberta Menchú - Manuela Malasaña
Av. Rigoberta Menchú - Centro De Salud
Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales
Av. Real De Pinto - Laguna Dalga
Laguna Dalga - Laguna De Cameros
Laguna Dalga - Residencia
Laguna Del Marquesado - San Eustaquio
Laguna Del Marquesado - San Erasmo
Laguna Del Marquesado - Real De Pinto
Av. Real De Pinto - Punto Limpio Reciclaje
Av. Real De Pinto - Col. Butano
Av. Real De Pinto - Inem
Alcocer - Av. Real De Pinto
Alcocer - Paseo Talleres
Alcocer - Virgen Desamparados
Alcocer - Escoriaza
Av. Andalucía - Sáhara
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
San Fermín - Orcasur
Hospital 12 Octubre
Glorieta De Cádiz
Pza. Legazpi - Legazpi
Preguntas frecuentes de la línea 448
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 448 de autobús?
La línea 448 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 448 de autobús?
La línea 448 de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 448 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 448 hacia (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) en autobús?
La tarifa de Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde) hacia (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 448 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 448.
Interurbanos 448 autobús Mapa de la ruta - Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi
Horarios de 448 de autobús
La ruta de autobús 448 opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 22:20 | 30 - 60 |
mar. | 05:45 - 22:20 | 30 - 60 |
mié. | 05:45 - 22:20 | 30 - 60 |
jue. | 05:45 - 22:20 | 30 - 60 |
vie. | 05:45 - 22:20 | 30 - 60 |
sáb. | 06:20 - 22:30 | 45 - 60 |
dom. | 07:45 - 22:30 | 45 - 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 448 de Glorieta A-42 - Hospital De Getafe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 448 (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 448 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 448 (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
448 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 448 de autobús es Glorieta A-42 - Hospital De Getafe y la última parada es Pza. Legazpi - Legazpi. La línea 448 (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 448 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 448 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 448 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 448 en tiempo real Autobús
Siga la línea 448 en dirección (Glorieta A-42 - Hospital De Getafe→Pza. Legazpi - Legazpi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 448 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 448, en Madrid
448 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 184 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Casar/ Horarios
- 640 - San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 460 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Batres/ Horarios
- 662 - Madrid (Moncloa) - Urb. Molino de la Hoz/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 197E - Torrelaguna - Valdepiélagos - Talamanca/ Horarios
- 337 - Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna/ Horarios
- 289 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Hospital)/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- 621 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas/ Horarios
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios
- FS1 - Las Rozas (Centros Comerciales) - Valdemorillo
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 513 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (P. I. Urtinsa)/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios