Línea 574
Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)
Interurbanos
Interurbanos 574 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 574 de autobús (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) tiene 29 paradas desde Av. Las Águilas - Aluche hasta M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas.
A continuación, elige las paradas de la línea 574 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas (29 paradas)
Av. Las Águilas - Aluche
Av. Poblados - Empalme
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Ctra. M-502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M-511 - Ciudad De La Imagen
Ctra. M-511 - Retamares
Ctra. M-501 - Pol. Ind. Ventorro Del Cano
Av. Prado Del Espino - Impresores
Av. Prado Del Espino - Carpinteros
Av. Cantabria - Cdad. Financiera Entrada 2
Av. Cantabria - Est. Cantabria
Cdad. Financiera - Fundación Once
P.º Madrid - Enrique Calabia
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Alberca - Bárbara De Braganza
Ronda - Centro De Salud
Ronda - Ruperto Chapi
Av. Isabel De Farnesio - Ruperto Chapí
Fco. Asenjo Barbieri - Auditorio
Secundino Zuazo - Gutiérrez Soto
Valle Inclán - Av. Infante Don Luis
Valle Inclán - Pío Baroja
Av. Siglo XXI - Pío Baroja
Av. Infante Don Luis - Gregorio Marañón
Av. Infante Don Luis - Instituto
M. Ángel Cantero Oliva - Centro Comercial
M. Ángel Cantero Oliva - Jaime Ferrán
M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
Preguntas frecuentes de la línea 574
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 574 de autobús?
La línea 574 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 574 de autobús?
La línea 574 de autobús deja de operar a las 23:15 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 574 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 574 hacia (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) en autobús?
La tarifa de Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera) hacia (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 574 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 574.
Interurbanos 574 autobús Mapa de la ruta - Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
Horarios de 574 de autobús
La ruta de autobús 574 opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 23:15 | 5 - 15 |
mar. | 06:15 - 23:15 | 5 - 15 |
mié. | 06:30 - 23:30 | 20 - 60 |
jue. | 06:15 - 23:15 | 5 - 15 |
vie. | 06:15 - 23:15 | 5 - 15 |
sáb. | 06:30 - 23:30 | 60 |
dom. | 06:30 - 23:30 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 574 de Av. Las Águilas - Aluche), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 574 (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 574 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 574 (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
574 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 574 de autobús es Av. Las Águilas - Aluche y la última parada es M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas. La línea 574 (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 574 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 574 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 574 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 574 en tiempo real Autobús
Siga la línea 574 en dirección (Av. Las Águilas - Aluche→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 574 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 574, en Madrid
574 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 283 - Madrid (Avda. América) - Coslada - San Fernando/ Horarios
- 322 - Arganda del Rey (Hospital) - Ambite/ Horarios
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 620 - Las Matas - Hospital Puerta de Hierro/ Horarios
- 191A - Buitrago - Braojos/ Horarios
- 255 - Valdeavero - Camarma de Esteruelas - Alcalá de Henares/ Horarios
- 681 - Madrid (Moncloa) - Alpedrete/ Horarios
- 280 - Coslada (FF.CC.) - Hospital - Loeches/ Horarios
- 610 - Torrelodones - Hoyo de Manzanares - Colmenar Viejo/ Horarios
- 653 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital) (por FF.CC.)/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- 635 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar/ Horarios
- 591 - Madrid (Aluche) - ETSI Informáticos/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 499 - Móstoles - Arroyomolinos/ Horarios
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 195B - Circular Buitrago - Gargantilla/ Horarios
- 197A - Torrelaguna - Patones - Uceda/ Horarios