Línea LAMPA BATUCO
(M) Vespucio Norte
Bus Rural
micro LAMPA BATUCO de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea LAMPA BATUCO de micro ((M) Vespucio Norte) tiene 30 paradas desde Quinquila, 1495 hasta Eim Vespucio Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea LAMPA BATUCO de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) Vespucio Norte (30 paradas)
Quinquila, 1495
Quinquila, 1225
Miraflores, 1002
Manuel Montt, 305
Manuel Montt, 245
Isabel Riquelme, 16-136
Isabel Riquelme, 350
Isabel Riquelme, 502-534
Isabel Riquelme, 831-999
Jovino Novoa, 988
Arturo Prat, 700-778
Arturo Prat, 1377
Pedro Aguirre Cerda, 1174
Pedro Aguirre Cerda, 1701-1737
Cacique Colin
Cacique Colin, 12300
Cacique Colin, 11950
Cacique Colin
Cacique Colin
Cacique Colin
Cacique Colin, 10
Cacique Colin, 10
Cacique Colin, 1272-2970
Cacique Colin, 121
Cacique Colin, 401
Cacique Colin, 712-966
Ruta 5, 1414
Panamericana Norte, 372
Panamericana Norte, 140
Eim Vespucio Norte
Preguntas frecuentes de la línea LAMPA BATUCO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LAMPA BATUCO de micro?
El servicio de la LAMPA BATUCO de micro comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LAMPA BATUCO micro?
El servicio de la LAMPA BATUCO de micro deja de operar a las 06:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea LAMPA BATUCO de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) Vespucio Norte?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) Vespucio Norte que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea LAMPA BATUCO de la agencia Bus Rural de micro opera en Día de las Glorias Navales?
Los horarios de operación de la línea LAMPA BATUCO de micro en Día de las Glorias Navales pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de micro LAMPA BATUCO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro LAMPA BATUCO.
Horarios de LAMPA BATUCO de micro
La ruta de micro LAMPA BATUCO opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00 - 19:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 19:00 | 30 |
mar. | 06:00 - 19:00 | 30 |
mié. | 06:00 - 19:00 | 30 |
jue. | 06:00 - 19:00 | 30 |
vie. | 06:00 - 19:00 | 30 |
sáb. | 06:00 | Salida única |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea LAMPA BATUCO de Quinquila, 1495), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LAMPA BATUCO ((M) Vespucio Norte) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea LAMPA BATUCO de micro
Los precios de Bus Rural línea LAMPA BATUCO ((M) Vespucio Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
LAMPA BATUCO (Bus Rural)
La primera parada de la línea LAMPA BATUCO de micro es Quinquila, 1495 y la última parada es Eim Vespucio Norte. La línea LAMPA BATUCO ((M) Vespucio Norte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LAMPA BATUCO tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea LAMPA BATUCO de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea LAMPA BATUCO de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea LAMPA BATUCO
Obtén la ubicación de la línea LAMPA BATUCO ((M) Vespucio Norte) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro LAMPA BATUCO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea LAMPA BATUCO, en Santiago
LAMPA BATUCO - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- LAMPA BATUCO - Lampa (Quinquila) / Batuco - Term. La Paz (por Panamericana)Lampa (Quinquila) / Batuco - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - Talagante (Tegualda) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)Talagante (Tegualda) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- AUTOBUSES MELIPILLA - Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Miraflores) - San Borja (Via Autop. Del Sol)Peñaflor (Miraflores) - San Borja (Via Autop. Del Sol)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Lo Seco / Lo Pinto) - Term. La Paz (por Panamericana)Colina (Lo Seco / Lo Pinto) - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- MB-72A - San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Malloquito)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Peñaflor (Malloquito)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- MB-81 - Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Buin Zoo)Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Buin Zoo)/ Horarios
- TRANSCENTRO - Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)/ Horarios
- LARAPINTA - Valle Grande / Quilicura - Santiago Centro (por Independencia)Valle Grande / Quilicura - Santiago Centro (por Independencia)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- MB-72A - Baños Morales - (M) Bellavista de La FloridaBaños Morales - (M) Bellavista de La Florida/ Horarios
- RUTA BUS 78 - Melipilla (Barros) - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla (Barros) - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- ISLAVAL - Isla De Maipo - Term. San Borja (por Autopista)Isla De Maipo - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)/ Horarios
- MB-80 - Pirque (El Principal) - Metro Elisa CorreaPirque (El Principal) - Metro Elisa Correa/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Quilicura (Lo Echevers) (por Cam. a Melipilla)El Monte / Talagante - Quilicura (Lo Echevers) (por Cam. a Melipilla)/ Horarios