Línea LAMPA BATUCO
Batuco > Lampa (Quinquila)
Bus Rural
micro LAMPA BATUCO de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea LAMPA BATUCO de micro (Batuco > Lampa (Quinquila)) tiene 46 paradas desde La Paz, 350 hasta Quinquila, 1495.
A continuación, elige las paradas de la línea LAMPA BATUCO de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Batuco > Lampa (Quinquila) (46 paradas)
La Paz, 350
Echeverría - Independencia
Escanilla, 507
General De La Lastra, 1445
Panamericana Norte, 730
Presidente Eduardo Frei Montalva, 9337
Panamericana Norte, 16781-16861
Santa Rosa, 813
Santa Rosa, 813
Santa Rosa
Santa Rosa
Juan Ortega Beiza, 3680
Juan Ortega Beiza
España, 11
Francia, 16
Francia, 2-314
Figueroa, 711-797
Francia, 75-915
Francia, 1-1235
Argentina, 1385
Argentina, 1130
Figueroa, 24-174
Argentina, 548
Argentina, 10
España, 1666
España, 540
Camino Lampa Batuco
Camino Lampa Batuco
Camino Lampa Batuco
Cacique Colin, 12300
Cacique Colin
Pedro Aguirre Cerda, 1502-1580
Pedro Aguirre Cerda, 1360
Sargento Aldea, 690-830
Balmaceda, 408
Jovino Novoa, 612-618
Jovino Novoa, 982
Isabel Riquelme, 1349
Isabel Riquelme, 527-551
Isabel Riquelme, 312-344
Isabel Riquelme, 67
Antonio Varas, 37400
Manuel Montt, 145-365
Miraflores, 1067-1099
Barros Luco, 352
Quinquila, 1495
Preguntas frecuentes de la línea LAMPA BATUCO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LAMPA BATUCO de micro?
El servicio de la LAMPA BATUCO de micro comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LAMPA BATUCO micro?
El servicio de la LAMPA BATUCO de micro deja de operar a las 22:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea LAMPA BATUCO de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro Batuco > Lampa (Quinquila)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro Batuco > Lampa (Quinquila) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de micro LAMPA BATUCO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro LAMPA BATUCO.
Horarios de LAMPA BATUCO de micro
La ruta de micro LAMPA BATUCO opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 8 - 15 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 8 - 15 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 8 - 15 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 8 - 15 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 8 - 15 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea LAMPA BATUCO de La Paz, 350), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LAMPA BATUCO (Batuco > Lampa (Quinquila)) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea LAMPA BATUCO de micro
Los precios de Bus Rural línea LAMPA BATUCO (Batuco > Lampa (Quinquila)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
LAMPA BATUCO (Bus Rural)
La primera parada de la línea LAMPA BATUCO de micro es La Paz, 350 y la última parada es Quinquila, 1495. La línea LAMPA BATUCO (Batuco > Lampa (Quinquila)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea LAMPA BATUCO tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea LAMPA BATUCO de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea LAMPA BATUCO de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea LAMPA BATUCO
Obtén la ubicación de la línea LAMPA BATUCO (Batuco > Lampa (Quinquila)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro LAMPA BATUCO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea LAMPA BATUCO, en Santiago
LAMPA BATUCO - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- RUTA BUS 78 EXPRESS - Melipilla / Talagante - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla / Talagante - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- BUSES COLINA - TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- LAMPA BATUCO - Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - (M) B. de La Florida (por Vespucio)El Monte / Talagante - (M) B. de La Florida (por Vespucio)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Bilbao)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Peñaflor (Bilbao)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- AUTOBUSES MELIPILLA - Melipilla (Pomaire) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)Melipilla (Pomaire) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- BUSES ORELLANA - María Pinto / Bollenar / Melipilla - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto / Bollenar / Melipilla - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- ALTO JAHUEL - Alto Jahuel - Alameda (por Gran Avenida)Alto Jahuel - Alameda (por Gran Avenida)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)/ Horarios
- MB-72A - San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Santiago Centro (por Gran Avenida)Buin (Los Magnolios) - Santiago Centro (por Gran Avenida)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- COBREXPRESS - Til Til - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Til Til - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Malloquito) - San Borja (Via Autop. Del Sol)Peñaflor (Malloquito) - San Borja (Via Autop. Del Sol)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)/ Horarios