35 路線
蘇利安圓形地 - 澳門協和醫院(循環線) Rotunda Leonel Sousa - Hospital Union Macau (Circular)
澳巴 TCM
澳巴 TCM 35 巴士 路線時間表和站點 (更新)
35 巴士 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) 是一條環形線路,有 39 個從 T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa 出發的站點。
選擇巴士35的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa (39 站)
T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa
即將到站 T336/1 海洋花園瞭望台 Terraço Panorâmico Dos Jardins Do Oceano
即將到站 T307 宋玉生博士圓形地 Rotunda Dr.Carlos A. C. P. Dassumpção
即將到站 T304 氹仔大中華廣場 Great China Plaza / Taipa
即將到站 T310 泉裕豪庭 Chun U Villa
即將到站 T408/2 湖畔大廈 (A車道) Edifício Do Lago (Via / Lane A)
即將到站 T409 湖畔公園 Jardim Do Lago, Lakeside Garden
即將到站 T368 奧林匹克大馬路 Avenida Olímpica
即將到站 T324 澳門運動場 Estádio De Macau
即將到站 T347 運動場/體育中心 Estádio / Centro Desportivo
即將到站 T364/1 望德聖母灣馬路/軍營 Est. Baia N. S. Esperança/ Quartel
即將到站 T366 望德聖母灣馬路/紅樹林 Est. Baia N. S. Esperança/ Mangal
即將到站 T374 澳門土木工程實驗室 L.E.C.M.
即將到站 T417 科大 / 機場貨運站 M.U.S.T / Terminal De Carga Do Aeroporto
即將到站 T404 駕駛學習暨考試中心 Centro De Aprendizagem E Exames De Condução
即將到站 T418 機場大馬路 / 輕軌車廠 Avenida Do Aeroporto / Parque De Materiais E Oficina Do Metro Ligeiro
即將到站 T433 機場大馬路 / 航空圓形地 Avenida Do Aeroporto / Rotunda De Aeronáutica
即將到站 T435 溜冰路/葡京人 Rua Da Patinagem / Lisboeta
即將到站 T349 路環電廠圓形地 R. Da Central Térmica De Coloane
即將到站 C701 澳門協和醫院 Hospital Macau Union
即將到站 C702 澳門協和醫院/綜合服務大樓 Hospital Macau Union / Edf. De Multi-Serviços
即將到站 T434 機場大馬路 / 上葡京 Avenida Do Aeroporto / Lisboa Palace
即將到站 T419 機場大馬路 / 永利皇宮 Avenida Do Aeroporto / Wynn Palace
即將到站 T407 霍英東馬路/永利皇宫 Av.Dr.Henry Fok / Wynn Palace
即將到站 T392 霍英東馬路/新濠天地 Av. Dr. Henry Fok / C.O.D.
即將到站 T367 望德聖母灣馬路/連貫公路 Est. Baia N. S. Esperança/ Istmo
即將到站 T365 排角/銀河 Pai Kok / Galaxy
即將到站 T361 運動場/賽馬會 Estádio / Jockey Clube
即將到站 T351 布拉干薩街 Rua Bragança
即將到站 T353 廣東大馬路/濠尚 Av. Kwong Tung / Nova Grand
即將到站 T346 廣東大馬路/鴻發 Av.Kwong Tung/ Edf. Hung Fat
即將到站 T301 盧廉若/菩提園 Lou Lim Ieok/ Templo De Pou Tai Un
即將到站 T302 盧廉若/葡京花園 Lou Lim Ieok/ Jardins De Lisboa
即將到站 T332/1 南新花園 Edf. Nam Sun
即將到站 T327 賽馬會 Jockey Club
即將到站 T326/1 柯維納馬路 (B車道) Estrada Gov. A. Oliveira (Via / Lane B)
即將到站 T337 氹仔海濱花園 Edifício Jardim Beira-Mar
即將到站 T334 海洋花園/紫荊苑 Jardins Do Oceano/ Bauhina Court
即將到站 T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa
即將到站
關於35的常見問題
巴士35的首班車是什麼時間?
巴士35於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00開始服務。
巴士35的末班車是什麼時間?
巴士35於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:50停止服務。
巴士35什麼時間到達?
巴士蘇利安圓形地 - 澳門協和醫院(循環線) Rotunda Leonel Sousa - Hospital Union Macau (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士蘇利安圓形地 - 澳門協和醫院(循環線) Rotunda Leonel Sousa - Hospital Union Macau (Circular)的時間表。
35 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) 巴士 的票價是多少?
蘇利安圓形地 - 澳門協和醫院(循環線) Rotunda Leonel Sousa - Hospital Union Macau (Circular) (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) 巴士 票價約為 P6.00。
澳巴 TCM 的 35 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
35 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有35 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的35 巴士 交通站點。
巴士35的服務時間
35 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:00 - 23:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:00 - 23:50 | 18 - 20 |
週一 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
週二 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
週三 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
週四 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
週五 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
週六 | 07:00 - 23:50 | 15 - 18 |
澳巴 TCM 巴士服務提醒
See all updates on 35 (from T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 35 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 澳巴 TCM info now.
35 線 巴士 票價
澳巴 TCM 35 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) ride fare is about P6.00. Prices may change based on several factors. For more information about 澳巴 TCM’s ticket costs, please check the Moovit app or 澳巴 TCM’s official website.
35 (澳巴 TCM)
巴士35的起始站是T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa,終點站是T330/3 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa。 35 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa)於每日提供服務。
其它資訊:35共途經39個站點,預計行駛46分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供澳巴 TCM的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、澳門的線路圖以及離你最近的巴士35的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士35的服務時間表。
線路35實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 35 (蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 35 巴士 跟踪器或實時 澳巴 TCM 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為澳巴 TCM 的旅行規劃器或輕鐵, 巴士 或 索道 的旅行規劃器來規劃您在澳門 周圍的路線。行程規劃器顯示 澳巴 TCM 和任何 巴士 的更新數據,包括 澳門 中的線路 35
在澳門,澳巴 TCM的服務線路
- 8 - 工業園街 - 回力 R. do Parque Industrial - Jai Alai
- 60 - 外港碼頭 - 司打口 Terminal Marítimo de Passageiros do Porto Exterior - P. Ponte Horta
- 30 - 青洲坊 - 氹仔中央公園 (循環線) Bairro Da Ilha Verde - Parque Central da Taipa (Circular)
- 27 - 望廈 - 青洲 (循環線) Mong-Há - Est. Ilha Verde (Circular)
- 18A - 東方明珠 - 新馬路 (循環線) Pérola Oriental - Almeia Ribeiro (Circular)
- MT3 - 望廈 - 望德聖母灣 (循環線) Mong-Há - Baía de N. Senhora da Esperança (Circular)
- 73 - 澳門大學 - 黑沙環衛生中心 (循環線) Universidade de Macau - Centro De Saúde Da Areia Preta (Circular)
- 61 - 媽閣 - 關閘 Barra - Portas Do Cerco
- 73S - 澳門大學 - 黑沙環衛生中心 (循環線) Universidade de Macau - Centro De Saúde Da Areia Preta (Circular)
- 71S - 澳門大學 - 俾若翰街/快富樓 Universidade de Macau - R. do Comandante João Belo/Edf. Fai Fu
- 3X - 關閘 - 亞馬喇前地 (循環線、快線) Portas do Cerco - Praça Ferreira Amaral (Circular, rápida)
- 23 - 青洲 - 旅遊塔 (循環線) Est. Ilha Verde - Torre de Macau (Circular)
- 30X - 關閘 - 望德聖母灣 (循環線、快線) Portas do Cerco - Baía de N. Senhora da Esperança (Circular, rápida)
- N2 - 筷子基北灣 - 氹仔客運碼頭 Bacia Norte do Patane - Terminal Marítimo de Passageiros da Taipa
- 50 - 城市日前地 - 路環市區(循環線) Praceta 24 de Junho - Vila de Coloane (Circular)
- 8A - 工業園街 - 亞馬喇前地 (循環線) R. do Parque Industrial - Praça Ferreira Amaral (Circular)
- 59 - 關閘 - 聯生圓形地 Portas do Cerco - Rotunda Da Concordia
- 101X - 港珠澳大橋邊檢大樓 - 亞馬喇前地 (循環線、快線) Edifício do posto fronteiriço de Macau da Ponte Hong Kong-Zhuhai-Macau - Praça Ferreira Amaral (Circular, rápida)
- N1A - 筷子基北灣 - 亞馬喇前地 (循環線) Bacia Norte do Patane - Praça Ferreira Amaral (Circular)
- N6 - 澳門大學 - 科技大學 (循環線) Universidade de Macau - Universidade de Ciência E Tecnologia de Macau (Circular)