Linha 609F-10
Chác. Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 609F-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 609F-10 de ônibus (Chác. Santana) tem 48 paradas partindo de Terminal Princesa Isabel, 0 e terminando em Av. Raquel Alves Moreira, 870.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 609F-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Chác. Santana (48 pontos)
Terminal Princesa Isabel, 0
Terminal Princesa Isabel
Duque de Caxias - B/C
Ipiranga - B/C
Parada Antonio de Godói (B-C)
R. Cap. Salomão, 27
Parada 1
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Ponto Provisório
Getúlio Vargas C/B 1
Parada 1 - José Maria Lisboa - C/B
Parada 1 - Estados Unidos - C/B
Parada 1 - Guianas - C/B
Marina Cintra C/B
Dr. Renato Paes De Barros C/B
João Cachoeira C/B
Cidade Jardim
Parada Franz Schubert
R. S. Bonifácio, 616
Av. Alcides Sangirardi
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 4800
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 5500
Avenida Magalhães de Castro 10000
Avenida Magalhães de Castro
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 14500
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 16741
Av. Maria Coelho Aguiar, 92
Av. Maria Coelho Aguiar, 854
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 98
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 367
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 530
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 530
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 530
R. João Fernandes Camisa Nova Júnior, 580
R. João Fernandes Camisa Nova Júnior, 822
R. Antônio Ramos Rosa
R. Antônio Ramos Rosa, 972
R. Antônio Ramos Rosa, 74
R. Antônio Ramos Rosa, 52
Av. Candido José Xavier, 156
R. José Joaquim Gonçalves, 730
R. José Joaquim Gonçalves, 105
Av. Raquel Alves Moreira, 1099
Av. Raquel Alves Moreira, 354
Av. Raquel Alves Moreira, 870
Perguntas frenquentes da linha 609F-10
A que horas começa a operar a linha 609F-10 de ônibus?
A linha 609F-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 609F-10 de ônibus?
A linha 609F-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 609F-10 de ônibus?
Quando chega a linha Chác. Santana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Chác. Santana de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 609F-10 de ônibus para (Chác. Santana) ?
A tarifa da linha Chác. Santana de ônibus para (Chác. Santana) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 609F-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 609F-10 mais próxima de você.
Horários da linha 609F-10 de ônibus
A rota 609F-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:37 - 23:20 | 19 - 34 |
Seg | 05:00 - 23:55 | 9 - 23 |
Ter | 00:10 - 23:55 | 9 - 23 |
Qua | 00:10 - 23:55 | 9 - 23 |
Qui | 00:10 - 23:55 | 9 - 23 |
Sex | 00:10 - 23:55 | 9 - 23 |
Sáb | 00:10 - 23:25 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 609F-10 (de Terminal Princesa Isabel, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 609F-10 (Chác. Santana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 609F-10 de ônibus
A tarifa da linha 609F-10 (Chác. Santana) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
609F-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 609F-10 de ônibus é Terminal Princesa Isabel, 0 e a última Av. Raquel Alves Moreira, 870. A linha 609F-10 (Chác. Santana) opera durante todos os dias.
A linha 609F-10 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 84 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 609F-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 609F-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 609F-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 609F-10 (Chác. Santana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 609F-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 609F-10 em São Paulo e Região.
609F-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 2733-10 - Parque Guarani - Metrô Itaquera/ Horários
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 817C-10 - Lapa - Hospital das Clínicas/ Horários
- 3742-10 - Jardim Laranjeira - Metrô Itaquera/ Horários
- 9181-10 - Vila Terezinha - Lapa/ Horários
- 6806-10 - Jardim Novo Oriente - Terminal João Dias/ Horários
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horários
- 4014-10 - Jardim Vila Carrão - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 2666-10 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2702-21 - Jardim Pedro José Nunes - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horários
- N106-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- N706-11 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horários