Linha 9181-10
Lapa
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9181-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9181-10 de ônibus (Lapa) tem 33 paradas partindo de R. Rodolfo Pereira Lima, 521 e terminando em R. Jeroaquara, 280.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9181-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lapa (33 pontos)
R. Rodolfo Pereira Lima, 521
Rua Rodolfo Pereira Lima 211
R. Rodolfo Pereira Lima, 7
Estrada Lázaro Amâncio de Barros, 755
Rua Pirajibe 347
R. Joaquim Ferreira da Rocha, 1175
R. Joaquim Ferreira da Rocha, 805
Rua Joaquim Ferreira da Rocha 483
Rua Ruiva 207
R. Paulo Garcia Aquiline, 505
R. Caiapé, 200
R. Caiapé
R. Dr. Márcio Munhoz, 69
Av. João Paulo Primeiro, 818
Av. João Paulo Primeiro, 1677
Av. João Paulo Primeiro, 1252
Av. João Paulo Primeiro, 1000
Av. João Paulo Primeiro, 551
Av. João Paulo Primeiro, 250
Av. Miguel Conejo, 998
R. Bonifácio Cubas, 679
R. Bonifácio Cubas, 493
R. Pascoal da Costa, 4
R. Pascoal da Costa, 377
Pça. Itálico Ancona Lopes, 14
R. Antônio de Couros, 223
Av. Inajar de Souza, 263
Av. Com. Martinelli, 818
Av. Com. Martinelli, 293
Av. Ermano Marchetti, 240
Parada Félix Guilhem
R. Faustolo, 1861
R. Jeroaquara, 280
Perguntas frenquentes da linha 9181-10
A que horas começa a operar a linha 9181-10 de ônibus?
A linha 9181-10 de ônibus começa a operar às 04:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9181-10 de ônibus?
A linha 9181-10 de ônibus encerra às 22:40 (domingo).
A que horas chega a linha 9181-10 de ônibus?
Quando chega a linha Lapa de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Lapa de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9181-10 de ônibus para (Lapa) ?
A tarifa da linha Lapa de ônibus para (Lapa) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9181-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9181-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9181-10 de ônibus
A rota 9181-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 22:40 | 15 - 20 |
seg | 04:10 - 22:50 | 5 - 8 |
ter | 04:10 - 22:50 | 5 - 8 |
qua | 04:10 - 22:50 | 5 - 8 |
qui | 04:10 - 22:50 | 5 - 8 |
sex | 04:10 - 22:50 | 5 - 8 |
sáb | 04:25 - 23:00 | 8 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9181-10 (de R. Rodolfo Pereira Lima, 521), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9181-10 (Lapa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9181-10 de ônibus
A tarifa da linha 9181-10 (Lapa) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9181-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9181-10 de ônibus é R. Rodolfo Pereira Lima, 521 e a última R. Jeroaquara, 280. A linha 9181-10 (Lapa) opera durante todos os dias.
A linha 9181-10 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9181-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9181-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9181-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9181-10 (Lapa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9181-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9181-10 em São Paulo e Região.
9181-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N441-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Yolanda/ Horários
- 1018-10 - Vila Rosa - Metrô Santana/ Horários
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horários
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3761-10 - 3a. Divisão - Metrô Carrão/ Horários
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horários
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horários
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- 8018-10 - Vila Sônia - Metrô Morumbi/ Horários
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horários
- 1178-33 - Praça do Correio - São Miguel/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horários