Linha 6110-10
Aeroporto
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6110-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6110-10 de ônibus (Aeroporto) tem 53 paradas partindo de R. João Amos Comenius, 1076 e terminando em R. Félix de Sousa, 69.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6110-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aeroporto (53 pontos)
R. João Amos Comenius, 1076
R. João Amos Comenius, 1148
R. Sinfonia Italiana, 1326
Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5491
Hilário C/B
Praça Christina Boemer Roschel
R. Rubem Souto de Araújo, 1077
R. Gonçalo Soares de Franca, 70
R. Gonçalo Soares de Franca, 341
R. Acácio Fontoura, 1039
R. Acácio Fontoura, 667
R. Acácio Fontoura, 499
R. Acácio Fontoura, 213
R. Acácio Fontoura, 49
R. Frederico René de Jaegher, 2699
R. Frederico René de Jaegher, 2125
R. Frederico René de Jaegher, 1771
R. Frederico René de Jaegher, 1451
R. Frederico René de Jaegher, 1267
R. Frederico René de Jaegher, 1153
R. Frederico René de Jaegher, 530
R. Frederico René de Jaegher, 109
Marly O. Cobra B/C
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Av. Interlagos, 5945
Av. Interlagos, 5937
Av. Interlagos, 5420
Av. Interlagos, 4455
Av. Interlagos, 3501
Av. Interlagos, 3337
Av. Interlagos, 3060
Av. Interlagos, 2729
Av. Interlagos, 2117
Av. Interlagos, 1661
Av. Interlagos, 1537
Av. Interlagos, 1261
Av. Interlagos
Av. Interlagos - Henrique George Guedes
Av. Interlagos, 285
Av. Washington Luiz, 3084
Av. Washington Luiz, 3636
Av. Washington Luiz, 3742
Av. Washington Luiz, 4512
Av. Washington Luiz, 4872
Av. Washington Luiz, 5850
Av. Washington Luiz, 6200
Aeroporto de Congonhas B/C
Visconde de Castro
R. Félix de Sousa, 69
Perguntas frenquentes da linha 6110-10
A que horas começa a operar a linha 6110-10 de ônibus?
A linha 6110-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6110-10 de ônibus?
A linha 6110-10 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 6110-10 de ônibus?
Quando chega a linha Aeroporto de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aeroporto de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6110-10 de ônibus para (Aeroporto) ?
A tarifa da linha Aeroporto de ônibus para (Aeroporto) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6110-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6110-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6110-10 de ônibus
A rota 6110-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:00 - 23:00 | 20 - 30 |
Seg | 04:00 - 23:00 | 15 - 20 |
Ter | 04:00 - 23:00 | 15 - 20 |
Qua | 04:00 - 23:00 | 15 - 20 |
Qui | 04:00 - 23:00 | 15 - 20 |
Sex | 04:00 - 23:00 | 15 - 20 |
Sáb | 04:00 - 23:00 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6110-10 (de R. João Amos Comenius, 1076), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6110-10 (Aeroporto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6110-10 de ônibus
A tarifa da linha 6110-10 (Aeroporto) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6110-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6110-10 de ônibus é R. João Amos Comenius, 1076 e a última R. Félix de Sousa, 69. A linha 6110-10 (Aeroporto) opera durante todos os dias.
A linha 6110-10 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 91 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6110-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6110-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6110-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6110-10 (Aeroporto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6110-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6110-10 em São Paulo e Região.
6110-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horários
- 2702-21 - Jardim Pedro José Nunes - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N343-11 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Itaquera/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2724-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto Araucária/ Horários
- 627J-10 - Jardim Miriam - Metrô São Judas/ Horários
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horários
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horários
- N435-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N205-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 148L-10 - Cohab Antártica - Lapa/ Horários
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horários
- 8594-10 - Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 7017-10 - Jardim Guarujá - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horários