Linha 3459-24
Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3459-24 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3459-24 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 86 paradas partindo de R. Itajuibe, 1643 e terminando em R. da Figueira, 249.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3459-24 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (86 pontos)
R. Itajuibe, 1643
R. Itajuibe, 1437
Rua Itajuíbe 1155
R. Itajuibe, 619
Av. Br. de Alagoas, 751
R. Valente de Novais, 457
R. Valente de Novais, 19
R. Juraraterê, 6
R. Tibúrcio de Souza, 63
Parada 1 - Matias João da Costa
Parada 3 - Albardão
Av. Mal. Tito, 3873
Av. Mal. Tito, 3523
Av. Mal. Tito, 3333
A / Número Avenida Marechal Tito
Av. Mal. Tito, 2613
Av. Mal. Tito, 2504
Av. Mal. Tito
Av. Mal. Tito, 1453
Av. Mal. Tito, 911
Mercado Municipal De São Miguel Paulista
R. Beraldo Marcondes, 128
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 135
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 17
Av. Nordestina, 128
Av. Pires do Rio, 138
Avenida Pires do Rio 406
Av. Pires do Rio, 720
Av. Pires do Rio, 1074
Avenida Pires do Rio
Av. Pires do Rio, 1938
Estr. do Imperador, 6240
Estr. do Imperador, 5723
Estr. do Imperador, 5451
Estr. do Imperador, 5169
Estr. do Imperador, 4803
Estr. do Imperador, 4477
Estr. do Imperador, 3987
Estr. do Imperador, 1023
R. Mose Braghiroli
Estr. do Imperador, 3008
Av. Águia de Haia
Estr. de Mogi das Cruzes, 2233
Estr. de Mogi das Cruzes, 1971
Estr. de Mogi das Cruzes, 1423
Estr. de Mogi das Cruzes, 1089
Estr. de Mogi das Cruzes, 817
Estr. de Mogi das Cruzes, 437
Estr. de Mogi das Cruzes, 25
R. Embira, 441
R. Embira, 159
Av. Amador Bueno da Veiga, 4551
Av. Amador Bueno da Veiga, 4313
Av. Amador Bueno Da Veiga, 4032
Av. Amador Bueno Da Veiga, 4017
Av. Amador Bueno da Veiga, 3671
Av. Amador Bueno da Veiga, 3251
Av. Amador Bueno da Veiga, 3019
Av. Amador Bueno da Veiga, 2775
Av. Amador Bueno da Veiga, 2487
R. Candapuí, 71
R. Uicó, 135
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
R. Maria Carlota, 156
R. Maria Carlota, 458
R. Maria Carlota, 620
R. Maria Carlota, 828
Lat. do Viaduto D. Matilde, 1316
R. Alvinópolis, 270
R. Alvinópolis, 1350
R. Alvinópolis
Av. Cde. de Frontin, 1000
Av. Cde. de Frontin, 542
Av. Cde. de Frontin, 0
R. Melo Freire
Parada Metrô Tatuapé
Terminal Metrô Belém Sul
Av. Alcântara Machado, 3198
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer
Av. Alcântara Machado, 2105
Praca Kennedy
Av. Alcântara Machado, 773
Av. Alcântara Machado, 351
Av. Alcântara Machado, 35
R. da Figueira, 249
Perguntas frenquentes da linha 3459-24
A que horas começa a operar a linha 3459-24 de ônibus?
A linha 3459-24 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3459-24 de ônibus?
A linha 3459-24 de ônibus encerra às 07:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3459-24 de ônibus?
Quando chega a linha Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3459-24 de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) ?
A tarifa da linha Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3459-24 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3459-24 mais próxima de você.
Horários da linha 3459-24 de ônibus
3459-24 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:00 - 07:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:00 - 07:05 | 15 - 20 |
ter | 04:00 - 07:05 | 15 - 20 |
qua | 04:00 - 07:05 | 15 - 20 |
qui | 04:00 - 07:05 | 15 - 20 |
sex | 04:00 - 07:05 | 15 - 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3459-24 (de R. Itajuibe, 1643), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3459-24 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3459-24 de ônibus
A tarifa da linha 3459-24 (Term. Pq. D. Pedro II) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3459-24 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3459-24 de ônibus é R. Itajuibe, 1643 e a última R. da Figueira, 249. A linha 3459-24 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante dias úteis.
A linha 3459-24 tem 86 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 138 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3459-24 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3459-24 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3459-24 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3459-24 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3459-24 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3459-24 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horários
- 5110-41 - São Mateus - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 8040-10 - Sol Nascente - Terminal Lapa/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários
- 6115-10 - Cantinho do Céu - Terminal Grajaú/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- 6052-10 - Jardim Sete de Setembro - Terminal Varginha/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horários
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- 675G-41 - Jardim Castro Alves - Metrô Jabaquara/ Horários
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1764-10 - Jardim Corisco - Metrô Santana/ Horários
- 627J-10 - Jardim Miriam - Metrô São Judas/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários
- 7545-10 - Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6836-10 - Capão Redondo - Terminal João Dias/ Horários
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 1773-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui/ Horários