Línea 626
Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada
Interurbanos
Interurbanos 626 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626 de autobús (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) tiene 71 paradas desde Acanto - Jacinto hasta C.º Móstoles - Av. Dehesa.
A continuación, elige las paradas de la línea 626 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa (71 paradas)
Acanto - Jacinto
Acanto - Pinos
Acanto - Centro De Salud
Acanto - Tomillarón
C.º Tomillarón - C.º Cerro De La Paloma
C.º Tomillarón - Urb. El Coto
Ctra. Coruña - C.º Tomillarón
Pza. Madrid - Est. Las Rozas
Av. Doctor Toledo - Colegio
Av. Constitución - Ayuntamiento
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Comunidad Castilla La Mancha - Av. España
Av. España - Principado De Asturias
Av. España - Comunidad De Canarias
Av. España - Urb. Las Cabañas II
Av. Reyes Católicos - Sta. Beatriz De Silva
Av. Reyes Catolicos - Av. Guadarrama
Reyes Católicos - Ramón Y Cajal
Av. Reyes Católicos - Pza. Cruz
Doctor Calero - Jardinillos
Av. España - Cervantes
Av. España - Parque Colón
Av. España - El Zoco
Av. España - Ctra. Pozuelo
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad
Moreras - Escuela De Fútbol
Velázquez - C. C. Centro Oeste
Velázquez - Joaquín Turina
Ruperto Chapí - Av. Oliva
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Manuel Falla - Urg. Hospital Pta. De Hierro
Moreras - C. C. Centro Oeste
Limonero - Ciruela
Ctra. M-503 - Centro Educ. Especial
El Barbero De Sevilla - Bodas De Fígaro
El Barbero De Sevilla - Roza Martín
Ctra. M-503 - Urb. Villafranca Del Castillo
Valle De Ulzama - Valle Del Tiétar
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Valle Del Roncal - Nº10
Valle Del Roncal - Nº39
Valle Del Roncal - Colegio
Valle De La Orotava - Urb. Mocha Chica
Piedras Vivas - Urb. Piedras Vivas
Valle De Esteribar - Centro Cívico
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Castillo Ponferrada - Castillo Gomar
Castillo Antequera - Castillo Malpica
Castillo Antequera - Colegio Internacional
Castillo Antequera - Universidad
Castillo Antequera - Castillo Peñafiel
Castillo Antequera - Castillo Barcience
Av. Castillos - Castillo Cuéllar
Av. Castillos - Centro Comercial
Ctra. M-509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M-509 - Urb. Las Vegas
Ctra. M-509 - Urb. Santa María
Ctra. M-509 - Aladierna
Av. Madrid - García Morato
Ctra. M-509 - San José Calasanz
Ctra. M-509 - Av. Los Pinos
Ctra. M-509 - Pol. Industrial
Ctra. Villanueva - Los Brezos
Real - Larra
Empedrada - Real
Noria - Guardia Civil
Azucenas - Góngora
Cristo - Av. Gaudí
Eras De Móstoles - Centro De Salud
C.º Móstoles - Eras De Móstoles
C.º Móstoles - Av. Dehesa
Preguntas frecuentes de la línea 626
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús comienza a operar a las en 07:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús deja de operar a las 22:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 626 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 626 hacia (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) en autobús?
La tarifa de Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada hacia (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 626 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626.
Horarios de 626 de autobús
La ruta de autobús 626 opera todos los días. El horario regular es: 07:48 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:48 - 23:10 | 28 - 70 |
mar. | 07:48 - 23:10 | 28 - 70 |
mié. | 07:48 - 23:10 | 28 - 70 |
jue. | 07:48 - 23:10 | 28 - 70 |
vie. | 07:48 - 23:10 | 28 - 70 |
sáb. | 08:34 - 22:50 | 38 - 94 |
dom. | 08:34 - 22:50 | 38 - 94 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 626 de Acanto - Jacinto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626 (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 626 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 626 (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
626 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 626 de autobús es Acanto - Jacinto y la última parada es C.º Móstoles - Av. Dehesa. La línea 626 (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 626 tiene 71 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 626 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626 en tiempo real Autobús
Siga la línea 626 en dirección (Acanto - Jacinto→C.º Móstoles - Av. Dehesa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 626, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 545 - Madrid (Príncipe Pío) - Cenicientos - Sotillo de la Adrada/ Horarios
- N402 - Madrid (Atocha) - Ciempozuelos - Aranjuez/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- N903 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas/ Horarios
- 546 - Madrid (Príncipe Pío) - Rozas de Puerto Real - Casillas/ Horarios
- 442 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Juan de la Cierva)/ Horarios
- 351 - Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo/ Horarios
- 510 - Alcorcón - Villaviciosa - El Bosque/ Horarios
- 415 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 529H - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero/ Horarios
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 484 - Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios