Linha 930P-10
Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 930P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 930P-10 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 31 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 930P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (31 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04
Parada Roberto Simonsen
Largo Páteo do Colégio
R. Boa Vista, 364
R. Líbero Badaró
Parada 3 - Theatro Municipal
Barão de Itapetinga
Av. S. Luís, 192
R. Martins Fontes, 109
R. Martins Fontes, 280
R. Augusta, 304
R. Augusta, 660
R. Augusta 860
R. Augusta, 1300
R. Augusta, 1592
R. Augusta, 2212
R. Augusta, 2500
R. Augusta, 2672
R. Augusta, 2962
R. Colômbia, 182
R. Colômbia, 534
Av. Europa, 158
Av. Europa, 444
Av. Europa, 723
R. Gumercindo Saraiva, 290
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Dos Pinheiros
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 930P-10
A que horas começa a operar a linha 930P-10 de ônibus?
A linha 930P-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 930P-10 de ônibus?
A linha 930P-10 de ônibus encerra às 23:50 (Domingo).
A que horas chega a linha 930P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 930P-10 de ônibus para (Term. Pinheiros) ?
A tarifa da linha Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros de ônibus para (Term. Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 930P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 930P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 930P-10 de ônibus
A rota 930P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:25 - 23:50 | 10 - 28 |
Seg | 04:15 - 23:55 | 10 - 20 |
Ter | 04:15 - 23:55 | 10 - 20 |
Qua | 04:15 - 23:55 | 10 - 20 |
Qui | 04:15 - 23:55 | 10 - 20 |
Sex | 04:15 - 23:55 | 10 - 20 |
Sáb | 04:20 - 23:55 | 12 - 27 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 930P-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 930P-10 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 930P-10 de ônibus
A tarifa da linha 930P-10 (Term. Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
930P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 930P-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 e a última Terminal Pinheiros. A linha 930P-10 (Term. Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 930P-10 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 930P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 930P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 930P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 930P-10 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 930P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 930P-10 em São Paulo e Região.
930P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- 5164-41 - Vila Guarani - Metrô Conceição/ Horários
- 2006-10 - Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 4113-10 - Gentil de Moura - Praça da República/ Horários
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horários
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8040-10 - Sol Nascente - Terminal Lapa/ Horários
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horários
- 7903-10 - Jardim João XXIIi/educ. - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários
- 702U-10 - Cidade Universitária - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horários
- 847P-10 - Terminal Pirituba - Vila Olímpia/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 746H-10 - Jardim Jaqueline - Santo Amaro/ Horários