小核酸基地 公交站 - 星期二 时间表
线 | 导航 | 时间 |
---|---|---|
高新区202路 | 吴淞江客运 | 06:19 |
昆山59路 | 马庄村委会 | 06:27 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 06:29 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 06:39 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 06:49 |
昆山59路 | 马庄村委会 | 06:49 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 06:59 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:11 |
昆山59路 | 马庄村委会 | 07:13 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:16 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:21 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:26 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:31 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:36 |
昆山59路 | 马庄村委会 | 07:40 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:41 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:46 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:51 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 07:56 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 08:01 |
昆山59路 | 马庄村委会 | 08:02 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 08:06 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 08:11 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 08:16 |
高新区202路 | 吴淞江客运 | 08:21 |
在地图上查看小核酸基地、昆山市
在昆山市, 坐公交地铁怎么去小核酸基地
以下路线停靠小核酸基地附近
- 公交:
坐公交怎么去小核酸基地?
点击公交线路,在地图上查看详细的指南、还有实时到站时间以及最新的发车时刻。
昆山市中小核酸基地附近的公交个车站
- 小核酸基地,步行1分钟,
- 美国工业村,步行6分钟,
- 景村,步行14分钟,
- 通用硅公司,步行20分钟,
昆山市中公交线路至 小核酸基地
- 昆山59路,马庄村委会,
- 高新区202路,吴淞江客运,
- C2线,汽车客运南,
- 昆山58路,新乐村首末站,
小核酸基地附近的公交站在哪里?
小核酸基地附近的公交站是:
- 小核酸基地 在53米外,步行需要1分钟。
- 美国工业村 在381米外,步行需要6分钟。
- 景村 在1056米外,步行需要14分钟。
- 通用硅公司 在1510米外,步行需要20分钟。
哪些公交线路在 小核酸基地附近停靠?
这些公交线路在小核酸基地附近停靠: C2线, 昆山59路, 高新区202路。
在昆山市,离小核酸基地最近的公交 公交站在哪里?
在昆山市中离小核酸基地最近的公交 公交站是小核酸基地。 这是一个 1分 的步行路程。
在地图上查看小核酸基地、昆山市
搭乘公共交通前往昆山市的小核酸基地 公交站
在中国昆山市,如何前往小核酸基地?
下载Moovit app,找到途经小核酸基地的公交线路的最新发车时间及详细指南。
小核酸基地附近有哪些站点?下面是您目的地附近的站点列表: 小核酸基地; 美国工业村; 景村; 通用硅公司.
公交:
我们让前往小核酸基地变得简单。这就是为什么包括昆山市乘客在内、成千上万的用户信赖Moovit作为最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
前往此公交站的第一趟车是高新区202路,时间为06:19,最后一趟车是昆山59路,时间为21:50。
此公交站服务于苏州公交 和 昆山公交线路
昆山市交通攻略!
Moovit会给你详细的路线指南,带你到达昆山市的旅游景点或者公交枢纽站。<br>Moovit会告诉你路线途经的站点、首末班车、时刻表、到站时间,甚至在发生变动时发送出行提示。在昆山市,无论去哪儿,都找得到坐公交前往的最佳路线
担心在昆山市坐过站或下错车?Moovit贴心设计了路线跟踪功能,实时为你更新车辆的到站时间、还有几站到达、并在到站前提醒你下车。再也不用担心下错车!
想知道如何在昆山市使用公共交通或如何支付昆山市的公共交通费用? Moovit 公共交通应用程序可以帮助你以最低的成本轻松搭乘公共交通。本应用程序包括公共交通费、门票价格和费用。正在寻找 昆山市 公共交通线路的地图? Moovit 公共交通应用程序在交互式地图上显示 昆山市 的所有公共交通地图以及所有 公交 路线和站点。
昆山市包含1公共交通工具,包括公交,由有多家公共交通运营企业,包括苏州地铁, 苏州公交, 昆山公交, 张家港公交, 太仓公交 和 常熟公交