华漕5路路线
北青公路石皮弄村
闵行客运
闵行客运 华漕5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华漕5路 公交 (北青公路石皮弄村) 有 10 站点 从 杨家巷柴塘北路 出发并在 北青公路石皮弄村 结束。
选择公交华漕5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北青公路石皮弄村 (10 站)
杨家巷柴塘北路
西方场站
华翔路柴塘北路
北青公路华翔路
繁兴路保乐路
保乐路纪翟路
保乐路金丰路
保乐路金辉路
金光路运乐路
北青公路石皮弄村
关于华漕5路的常见问题
公交华漕5路的时间表
华漕5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 20 |
闵行客运 公交的服务提醒
查看 华漕5路 上的所有更新(来自 杨家巷柴塘北路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华漕5路 (北青公路石皮弄村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有闵行客运信息。
华漕5路 线 公交 票价
闵行客运 华漕5路 (北青公路石皮弄村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关闵行客运车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或闵行客运的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
华漕5路 (闵行客运)
公交华漕5路的起始站是杨家巷柴塘北路,终点站是北青公路石皮弄村。华漕5路往(北青公路石皮弄村)方向于每天运营。
其它资讯:华漕5路共途经10个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供闵行客运的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交华漕5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华漕5路的时间表。
线路 华漕5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华漕5路 (北青公路石皮弄村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华漕5路 公交 跟踪器或实时 闵行客运 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为闵行客运 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 闵行客运 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 华漕5路
华漕5路 - 其它方向
在上海,闵行客运运营的线路
- 闵行15路 - 南辅路西环路 - 吴泾渡口/ 时刻表
- 956路 - 东川路龙吴路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 闵行6路 - 莲花路地铁站 - 外环路莘沥路/ 时刻表
- 闵行8路 - 万源路顾戴路 - 外环路莘沥路/ 时刻表
- 江川1路 - 东川路天星路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 闵行7路 - 吴泾公园 - 颛桥/ 时刻表
- 江川4路 - 东川路地铁站 - 汇江路中心路/ 时刻表
- 闵行3路 - 莲花路地铁站南广场 - 森安苑/ 时刻表
- 闵行24路 - 银春路终点站 - 放鹤路沪闵路/ 时刻表
- 闵行18路 - 金辉路保乐路 - 合川路虹泉路/ 时刻表
- 七宝2路 - 华宝路 - 航中路航南路/ 时刻表
- 闵行11路 - 江月路地铁站 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 江川2路 - 银春路 - 东川路地铁站/ 时刻表
- 浦江16路 - 江月路地铁站 - 胜秀路永恩路/ 时刻表
- 闵行10路 - 革新村 - 都市南路灯辉路/ 时刻表
- 闵行21路 - 顾戴路秀波路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 闵行42路 - 胜秀路永恩路 - 浦星公路沈杜公路/ 时刻表
- 虹桥商务区1路 - 虹桥东交通中心 - 申虹路舟虹路/ 时刻表
- 闵行9路 - 莘庄地铁站南广场 - 紫东路汇江路/ 时刻表