嘉翔线路线
公交南翔站
上海巴士
上海巴士 嘉翔线 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉翔线 公交 (公交南翔站) 有 25 站点 从 南门公交站 出发并在 公交南翔站 结束。
选择公交嘉翔路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公交南翔站 (25 站)
南门公交站
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉戬公路迎园路
嘉戬公路复华路
嘉戬公路茹水路
嘉戬公路立新路
嘉戬支路嘉戬公路
戬浜镇
肖家宅
晓红村
大宏村
陈宝路横仓公路
丰饶东路陈宝路
丰饶东路科盛路
丰饶东路科茂路
钱家宅
浏翔公路宝安公路
吴家角
浏翔公路蕰北路
浏翔公路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
民主东街真南路
公交南翔站
关于嘉翔线的常见问题
公交嘉翔路的时间表
嘉翔线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉翔线 上的所有更新(来自 南门公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉翔线 (公交南翔站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉翔线 线 公交 票价
上海巴士 嘉翔线 (公交南翔站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉翔线 (上海巴士)
公交嘉翔路的起始站是南门公交站,终点站是公交南翔站。嘉翔线往(公交南翔站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉翔线共途经25个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉翔线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉翔线的时间表。
线路 嘉翔线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉翔线 (公交南翔站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉翔线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉翔线
嘉翔线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表
- 50路 - 朱梅路老沪闵路 - 东安新村朱梅路老沪闵路 - 东安新村/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 44路 - 光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路/ 时刻表
- 宝山19路 - 园康路市台路 - 锦秋路上海大学园康路市台路 - 锦秋路上海大学/ 时刻表
- 934路 - 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)/ 时刻表
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村庙镇 - 庙港村/ 时刻表
- 江桥1路 - 封浜汽车站 - 真新车站封浜汽车站 - 真新车站/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表