富士山五合目発 富士山駅方面行き線
富士山五合目→富士山駅
富士急行グループ
富士急行グループ 富士山五合目発 富士山駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
富士山五合目発 富士山駅方面行き バス(富士山五合目→富士山駅)の10 停留所は富士山五合目から出発して富士山駅で終わります。
下記の富士山五合目発 富士山駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富士山五合目→富士山駅 (10回停車)
富士山五合目
御庭
四合目大沢展望台
三合目
環境科学研究所入口
富士スバルランド
富士山世界遺産センター
富士河口湖高校
河口湖駅
富士山駅
富士山五合目発 富士山駅方面行きに関するよくある質問
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:40から運行を開始します。
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:40に運行を終了します。
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスは何時に到着しますか。
富士山五合目→富士山駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富士山五合目→富士山駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 富士山五合目発 富士山駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 富士山五合目発 富士山駅方面行き のバス停車数が表示されます。
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスのスケジュール
富士山五合目発 富士山駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:40 - 17:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
月 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
火 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
水 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
木 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
金 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
土 | 10:40 - 17:40 | 60 - 120 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、富士山五合目発 富士山駅方面行き(富士山五合目から)に関するすべての最新情報を確認します。 富士山五合目発 富士山駅方面行き (富士山五合目→富士山駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
富士山五合目発 富士山駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 富士山五合目発 富士山駅方面行き (富士山五合目→富士山駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
富士山五合目発 富士山駅方面行き (富士急行グループ)
富士山五合目発 富士山駅方面行き バスのルートの最初の駅は富士山五合目で、最後の駅は富士山駅です。 富士山五合目発 富士山駅方面行き(富士山五合目→富士山駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:富士山五合目発 富士山駅方面行きには10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約55 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い富士山五合目発 富士山駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、富士山五合目発 富士山駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
富士山五合目発 富士山駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で富士山五合目発 富士山駅方面行き (富士山五合目→富士山駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを富士山五合目発 富士山駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線富士山五合目発 富士山駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 内野発 富士山駅方面行き - 内野発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・内野循環線)/ 時刻表
- 中央病院前発 竹の向方面行き - 中央病院前発 竹の向方面行き(【大月】大月中央病院前・竹の向線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 天狗社方面行き - 富士山駅発 天狗社方面行き(【富士五湖】富士山駅・天狗社線(お宮橋経由))/ 時刻表
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 道志小学校前方面行き - 富士山駅発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 営業所前発 新倉方面行き - 営業所前発 新倉方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 左回り)/ 時刻表
- つるぎ発 都留市駅方面行き - つるぎ発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線)/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 道志小学校前発 富士山駅方面行き - 道志小学校前発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り ぶどうの丘2回/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 左回り)/ 時刻表
- 河口湖駅発 プチペンション村方面行き - 河口湖駅発 プチペンション村方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(自然生活館・プチペンション村))/ 時刻表