江川1路路线
东川路天星路
闵行客运
闵行客运 江川1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江川1路 公交 (东川路天星路) 有 26 站点 从 浦江路兰坪路(滨江枢纽) 出发并在 东川路天星路 结束。
选择公交江川1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东川路天星路 (26 站)
浦江路兰坪路(滨江枢纽)
建设路沪闵路
新闵路沪闵路
新闵路平山路
平山路新闵路
平山路江川东路
江川东路沪闵路
江川路沪闵路
兰坪路江川路
兰坪路鹤庆路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路金平路(少年宫)
鹤庆路瑞丽路
瑞丽路东川路
东川路碧江路
东川路华宁路
华宁路地铁站
东川路临沧路
东川路文井路
文井路南雅路
文井路南沙路
江川路文井路
江川路丽江路
昆阳路江川路
昆阳路高田路
东川路天星路
关于江川1路的常见问题
公交江川1路的时间表
江川1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周二 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周三 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周四 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周五 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周六 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周日 | 06:30 - 23:45 | 15 |
闵行客运 公交的服务提醒
查看 江川1路 上的所有更新(来自 浦江路兰坪路(滨江枢纽)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江川1路 (东川路天星路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有闵行客运信息。
江川1路 线 公交 票价
闵行客运 江川1路 (东川路天星路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关闵行客运车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或闵行客运的官方网站。
江川1路 (闵行客运)
公交江川1路的起始站是浦江路兰坪路(滨江枢纽),终点站是东川路天星路。江川1路往(东川路天星路)方向于每天运营。
其它资讯:江川1路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供闵行客运的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交江川1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江川1路的时间表。
线路 江川1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江川1路 (东川路天星路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江川1路 公交 跟踪器或实时 闵行客运 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为闵行客运 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 闵行客运 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 江川1路
江川1路 - 其它方向
在上海,闵行客运运营的线路
- 虹桥商务区1路 - 虹桥东交通中心 - 申虹路舟虹路虹桥东交通中心 - 申虹路舟虹路/ 时刻表
- 闵行26路 - 塘泾路尚义路 - 东川路地铁站塘泾路尚义路 - 东川路地铁站/ 时刻表
- 闵行42路 - 胜秀路永恩路 - 浦星公路沈杜公路胜秀路永恩路 - 浦星公路沈杜公路/ 时刻表
- 闵行11路 - 江月路地铁站 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)江月路地铁站 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 闵行21路 - 顾戴路秀波路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)顾戴路秀波路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽)/ 时刻表
- 闵行7路 - 吴泾公园 - 颛桥吴泾公园 - 颛桥/ 时刻表
- 闵行23路 - 博恒路申长北路 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)博恒路申长北路 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 闵行4路 - 塘泾路尚义路 - 颛桥塘泾路尚义路 - 颛桥/ 时刻表
- 虹桥镇2路区间 - 合川路虹泉路合川路虹泉路/ 时刻表
- 闵行38路 - 谈家塘路张家里路 - 沈杜公路地铁站谈家塘路张家里路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 华漕3路 - 纪西村 - 水闸路周泾水闸纪西村 - 水闸路周泾水闸/ 时刻表
- 马桥1路 - 银春路终点站 - 江川西路生态园银春路终点站 - 江川西路生态园/ 时刻表
- 闵行3路 - 莲花路地铁站南广场 - 森安苑莲花路地铁站南广场 - 森安苑/ 时刻表
- 956路 - 东川路龙吴路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)东川路龙吴路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 闵行8路 - 万源路顾戴路 - 外环路莘沥路万源路顾戴路 - 外环路莘沥路/ 时刻表
- 华漕5路 - 北青公路石皮弄村 - 杨家巷柴塘北路北青公路石皮弄村 - 杨家巷柴塘北路/ 时刻表
- 梅陇1路 - 银都路景洪路 - 都庄路沪光路银都路景洪路 - 都庄路沪光路/ 时刻表
- 江川2路 - 银春路 - 东川路地铁站银春路 - 东川路地铁站/ 时刻表
- 浦江16路 - 江月路地铁站 - 胜秀路永恩路江月路地铁站 - 胜秀路永恩路/ 时刻表