浦东24路路线
南汇大学城
浦东公交
浦东公交 浦东24路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东24路 公交 (南汇大学城) 有 41 站点 从 川沙客运站 出发并在 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁)) 结束。
选择公交浦东24路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南汇大学城 (41 站)
川沙客运站
川环南路妙境路
川环南路川沙路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路车站路
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
华夏东路川南奉公路
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
川南奉公路新东路
川南奉公路营前路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路丝绸厂
川南奉公路川六公路
机场镇
川南奉公路施新路
川南奉公路航城七路
川南奉公路远航路
邓三村委
川南奉公路闻居路
祝潘公路川南奉公路
千汇路南祝公路
南祝公路周祝公路(祝桥)
祝桥中学
南祝公路祝城路
南祝公路卫亭路
行前桥
盐仓
盐仓中学
南祝路下盐公路
陆楼
南祝路拱乐路
南祝路拱北路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
人民东路川南奉公路
人民东路政海路(东城二村)
人民东路丰海路
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
关于浦东24路的常见问题
公交浦东24路的首班车是什么时候?
公交浦东24路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交浦东24路的末班车是什么时候?
公交浦东24路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:40停止运营。
公交浦东24路什么时候到达?
公交南汇大学城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南汇大学城的时间表。
浦东公交 的 浦东24路 公交 线路在 青年节 运行吗?
浦东24路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有浦东24路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的浦东24路 公交 公交站。
公交浦东24路的时间表
浦东24路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周二 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周三 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周四 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周五 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周六 | 05:30 - 19:40 | 10 |
周日 | 05:30 - 19:40 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 浦东24路 上的所有更新(来自 川沙客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东24路 (南汇大学城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
浦东24路 线 公交 票价
浦东公交 浦东24路 (南汇大学城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
浦东24路 (浦东公交)
公交浦东24路的起始站是川沙客运站,终点站是拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))。浦东24路往(南汇大学城)方向于每天运营。
其它资讯:浦东24路共途经41个站点,预计行驶106分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东24路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东24路的时间表。
线路 浦东24路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东24路 (南汇大学城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东24路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东24路
浦东24路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 惠南2路 - 镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院/ 时刻表
- 778路 - 张江地铁站 - 莱阳路五莲路张江地铁站 - 莱阳路五莲路/ 时刻表
- 大团2路 - 英墩路宣黄公路 - 大团镇英墩路宣黄公路 - 大团镇/ 时刻表
- 638路 - 利津路巨峰路 - 洪山路德州路利津路巨峰路 - 洪山路德州路/ 时刻表
- 1731路 - 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站/ 时刻表
- 1121路 - 拱极路南祝路-长江路秋荷路拱极路南祝路-长江路秋荷路/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 1079路 - 远东村委 - 镇社区卫生服务中心远东村委 - 镇社区卫生服务中心/ 时刻表
- 784路 - 东泰林路 - 东泰林路东泰林路 - 东泰林路/ 时刻表
- 82路 - 通耀路耀龙路 - 陆家嘴通耀路耀龙路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 984路 - 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路/ 时刻表
- 祝桥2路 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙/ 时刻表
- 1048路 - 雪野路沂南路雪野路沂南路/ 时刻表
- 863路 - 天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路/ 时刻表
- 182路 - 金杨路金口路 - 川沙客运站金杨路金口路 - 川沙客运站/ 时刻表
- 775路 - 香山新村 - 重庆北路延安东路香山新村 - 重庆北路延安东路/ 时刻表
- 1029路 - 龙三路龙东大道龙三路龙东大道/ 时刻表
- 1011路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 995路 - 浦电路东方路 - 高东新路外环路浦电路东方路 - 高东新路外环路/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表