宣桥1路路线
两港装饰城
浦东公交
浦东公交 宣桥1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宣桥1路 公交 (两港装饰城) 有 16 站点 从 新安村 出发并在 南六公路五星村 结束。
选择公交宣桥1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 两港装饰城 (16 站)
新安村
新安村7组
新安村9组
宣桥5组
宣桥居民社区
宣桥中心幼儿园
六奉公路宣黄公路
宣桥镇政府
宣桥社区卫生中心
六奉公路一灶港桥
季桥村
六奉公路下盐路
腰路村13组
三灶村
南六公路三灶
南六公路五星村
关于宣桥1路的常见问题
公交宣桥1路的时间表
宣桥1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 宣桥1路 上的所有更新(来自 新安村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宣桥1路 (两港装饰城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
宣桥1路 线 公交 票价
浦东公交 宣桥1路 (两港装饰城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宣桥1路 (浦东公交)
公交宣桥1路的起始站是新安村,终点站是南六公路五星村。宣桥1路往(两港装饰城)方向于每天运营。
其它资讯:宣桥1路共途经16个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宣桥1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宣桥1路的时间表。
线路 宣桥1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宣桥1路 (两港装饰城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宣桥1路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宣桥1路
宣桥1路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 南园1路 - 欣秋苑 - 南汇中心医院/ 时刻表
- 453路 - 五角场(翔殷路) - 港城路地铁站/ 时刻表
- 772路 - 汇雄路鲁南路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 130路 - 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路/ 时刻表
- 新场2路 - 新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路/ 时刻表
- 995路 - 浦电路东方路 - 高东新路外环路/ 时刻表
- 老港1路 - 大河村(沈港9组) - 盐大路滴翠路/ 时刻表
- 大桥六线 - 张衡路科苑路 - 交通大学/ 时刻表
- 1083路 - 华鹏路成山路/ 时刻表
- 782路 - 海阳路长清路 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 1071路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)-塘路村委/ 时刻表
- 新川专线 - 上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 闵行39路 - 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)/ 时刻表
- 申港1路 - 沪城环路共享区 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 北蔡2路 - 下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)/ 时刻表
- 636路 - 张江地铁站 - 龚丰路溪平路/ 时刻表
- 1049路 - 浦东南路上南路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 航头3路 - 瑞和路瑞阳路 - 航头农工商大卖场/ 时刻表
- 1023路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表