金山9路路线
公共卫生中心
上海巴士
上海巴士 金山9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山9路 公交 (公共卫生中心) 有 30 站点 从 金山卫站(南广场东站) 出发并在 公共卫生中心 结束。
选择公交金山9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公共卫生中心 (30 站)
金山卫站(南广场东站)
隆安东路卫阳南路
隆安路杭州湾大道
戚家墩路隆安路
沪杭路戚家墩路
富川路柳城路
象州路蒙山路
象州路新城路
新城路北随塘河路
金一路卫一路
卫二路金一路
卫二路沪杭公路
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
山龙
龙凯街
蒙山路(板桥西路)
杭州湾大道(龙源路)
卫阳南路
同凯路
亭卫南路
亭卫公路金山大道
亭卫公路龙轩路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富路
亭卫公路山丰路
亭卫公路漕廊公路
公共卫生中心
关于金山9路的常见问题
公交金山9路的首班车是什么时候?
公交金山9路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交金山9路的末班车是什么时候?
公交金山9路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:10停止运营。
公交金山9路什么时候到达?
公交公共卫生中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交公共卫生中心的时间表。
上海巴士 的 金山9路 公交 线路在 青年节 运行吗?
金山9路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有金山9路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的金山9路 公交 公交站。
公交金山9路的时间表
金山9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周二 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周三 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周四 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周五 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周六 | 06:00 - 20:10 | 25 |
周日 | 06:00 - 20:10 | 25 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山9路 上的所有更新(来自 金山卫站(南广场东站)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山9路 (公共卫生中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山9路 线 公交 票价
上海巴士 金山9路 (公共卫生中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
金山9路 (上海巴士)
公交金山9路的起始站是金山卫站(南广场东站),终点站是公共卫生中心。金山9路往(公共卫生中心)方向于每天运营。
其它资讯:金山9路共途经30个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山9路的时间表。
线路 金山9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山9路 (公共卫生中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山9路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山9路
金山9路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 沪嘉专线 - 嘉定客运中心 - 成都北路南京西路嘉定客运中心 - 成都北路南京西路/ 时刻表
- 塘南专线 - 南汇汽车站 - 蓝村路南汇汽车站 - 蓝村路/ 时刻表
- 安亭8路 - 上海赛车场 - 黄渡汽车站上海赛车场 - 黄渡汽车站/ 时刻表
- 63路 - 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 731路 - 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路长华路华泾路 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表
- 44路 - 光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路光复西路丹巴路 - 龙华西路龙恒路/ 时刻表
- 841路 - 嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 812路 - 共和新路长江西路 - 周家嘴路军工路共和新路长江西路 - 周家嘴路军工路/ 时刻表
- 上嘉线 - 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 青蒸线 - 青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 嘉定13路 - 菊园车站 - 南门公交站菊园车站 - 南门公交站/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表