奉城2路路线
启明村
上海巴士
上海巴士 奉城2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉城2路 公交 (启明村) 有 11 站点 从 神州路 出发并在 启明村 结束。
选择公交奉城2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 启明村 (11 站)
神州路
城中路
灯明路
奉城医院
奉城老车站
城大路
永益村
永益东西路
共耕村
南门港路
启明村
关于奉城2路的常见问题
公交奉城2路的首班车是什么时候?
公交奉城2路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交奉城2路的末班车是什么时候?
公交奉城2路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:15停止运营。
公交奉城2路什么时候到达?
公交启明村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交启明村的时间表。
上海巴士 的 奉城2路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
奉城2路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有奉城2路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的奉城2路 公交 公交站。
公交奉城2路的时间表
奉城2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 17:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周二 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周三 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周四 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周五 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周六 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周日 | 06:15 - 17:15 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉城2路 上的所有更新(来自 神州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉城2路 (启明村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉城2路 线 公交 票价
上海巴士 奉城2路 (启明村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉城2路 (上海巴士)
公交奉城2路的起始站是神州路,终点站是启明村。奉城2路往(启明村)方向于每天运营。
其它资讯:奉城2路共途经11个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉城2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉城2路的时间表。
线路 奉城2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉城2路 (启明村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉城2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉城2路
奉城2路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 607路 - 华鹏路成山路 - 泰东路渡口华鹏路成山路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 浦江3路 - 汇西村 - 跃农村汇西村 - 跃农村/ 时刻表
- 孙桥1路 - 孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 95路区间 - 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 嘉定51路 - 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 723路 - 上海火车站(共和路) - 香山新村上海火车站(共和路) - 香山新村/ 时刻表
- 720路 - 上海体育馆 - 莲花路地铁站上海体育馆 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 安亭5路 - 邓家角村 - 联群村邓家角村 - 联群村/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 青浦3路 - 公园路华浦路 - 青浦汽车站公园路华浦路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表