奉城2路路线
启明村
上海巴士
上海巴士 奉城2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉城2路 公交 (启明村) 有 11 站点 从 神州路 出发并在 启明村 结束。
选择公交奉城2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 启明村 (11 站)
神州路
城中路
灯明路
奉城医院
奉城老车站
城大路
永益村
永益东西路
共耕村
南门港路
启明村
关于奉城2路的常见问题
公交奉城2路的时间表
奉城2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 17:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周二 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周三 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周四 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周五 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周六 | 06:15 - 17:15 | 60 |
周日 | 06:15 - 17:15 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉城2路 上的所有更新(来自 神州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉城2路 (启明村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉城2路 线 公交 票价
上海巴士 奉城2路 (启明村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
奉城2路 (上海巴士)
公交奉城2路的起始站是神州路,终点站是启明村。奉城2路往(启明村)方向于每天运营。
其它资讯:奉城2路共途经11个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉城2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉城2路的时间表。
线路 奉城2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉城2路 (启明村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉城2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉城2路
奉城2路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 虹桥枢纽7路 - 石化汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 宝山83路 - 罗南新村 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 935路 - 宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 青浦7路 - 华浦路公园路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 南同专线 - 进场路(二号门) - 南门汽车站/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 华亭1路 - 金吕村 - 横塘车站/ 时刻表
- 堡陈北线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 山阳1路 - 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表