专46路线
吴庄公交场站
北京公交
北京公交 专46 公交 路线时间表和站点 (更新)
专46 公交 (吴庄公交场站) 有 8 站点 从 京原路口东 出发并在 莲芳东桥西 结束。
选择公交专46路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吴庄公交场站 (8 站)
京原路口东
体育场南路东口
景阳东街北口
景阳东街
七星街西站
芳园西街南口
莲芳桥东
莲芳东桥西
关于专46的常见问题
公交专46路的时间表
专46 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周二 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周三 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周四 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周五 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周六 | 06:50 - 19:20 | 10 |
周日 | 06:50 - 19:20 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 专46 上的所有更新(来自 京原路口东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 专46 (吴庄公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
专46 线 公交 票价
北京公交 专46 (吴庄公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
专46 (北京公交)
公交专46路的起始站是京原路口东,终点站是莲芳东桥西。专46往(吴庄公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:专46共途经8个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交专46的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交专46的时间表。
线路 专46 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 专46 (吴庄公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 专46 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 专46
专46 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线3 - 云岗北区 - 六里桥东/ 时刻表
- 顺23 - 宜宾商城 - 柳庄户村/ 时刻表
- 密28 - 密云西单电器 - 古石峪/ 时刻表
- 空港1T2 - 樱花园 - 首都机场二号航站楼站/ 时刻表
- 专52 - 霍营公交场站-霍家营社区东站/ 时刻表
- 空港1T3 - 国泰超市 - 3号航站楼/ 时刻表
- 快速直达专线38 - 碧水庄园 - 知春里东站/ 时刻表
- 专51 - 地铁沙河站 - 上东廓/ 时刻表
- 顺40 - 龙府花园 - 大孙各庄/ 时刻表
- 平31 - 平谷区医院 - 茅山后/ 时刻表
- 849快 - 固安西站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 专31 - 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 809 - 大北窑南 - 佰富苑/ 时刻表
- 通28 - 马驹桥中学(兴华中街) - 后堰上村/ 时刻表
- 38 - 六里桥东 - 西安门/ 时刻表
- 615 - 刘庄北站 - 神路街/ 时刻表
- 854 - 地铁望京西站 - 孙河公交场站/ 时刻表
- 专91 - 京原东站 - 燕堤南路西口/ 时刻表
- H53环线 - 于家园/ 时刻表
- 973 - 大瓦窑村 - 黑桥南站/ 时刻表