东直门-焦庄户专线路线
东直门
北京公交
北京公交 东直门-焦庄户专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
东直门-焦庄户专线 公交 (东直门) 有 21 站点 从 龙湾屯 出发并在 东直门 结束。
选择公交东直门-焦庄户专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东直门 (21 站)
龙湾屯
史中坞
王泮庄
木林
沿头
魏家店
上辇
顺义北小营
马辛庄
郝家疃
俸伯(顺平辅线)
顺义东大桥环岛
东风小学
南法信
火神营
孙河
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门
关于东直门-焦庄户专线的常见问题
公交东直门-焦庄户专线的首班车是什么时候?
公交东直门-焦庄户专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交东直门-焦庄户专线的末班车是什么时候?
公交东直门-焦庄户专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交东直门-焦庄户专线什么时候到达?
公交东直门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东直门的时间表。
北京公交 的 东直门-焦庄户专线 公交 线路在 建军节 运行吗?
东直门-焦庄户专线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有东直门-焦庄户专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的东直门-焦庄户专线 公交 公交站。
公交东直门-焦庄户专路的时间表
东直门-焦庄户专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 东直门-焦庄户专线 上的所有更新(来自 龙湾屯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 东直门-焦庄户专线 (东直门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
东直门-焦庄户专线 线 公交 票价
北京公交 东直门-焦庄户专线 (东直门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
东直门-焦庄户专线 (北京公交)
公交东直门-焦庄户专路的起始站是龙湾屯,终点站是东直门。东直门-焦庄户专线往(东直门)方向于每天运营。
其它资讯:东直门-焦庄户专线共途经21个站点,预计行驶104分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交东直门-焦庄户专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交东直门-焦庄户专线的时间表。
线路 东直门-焦庄户专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 东直门-焦庄户专线 (东直门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 东直门-焦庄户专线 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 东直门-焦庄户专线
东直门-焦庄户专线 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 53 - 四方桥西 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 通7 - 疃里 - 胡家垡/ 时刻表
- 快速直达专线96 - 地铁新宫站 - 西红门/ 时刻表
- 专42 - 霍营公交场站/ 时刻表
- 943快 - 霸州火车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 124 - 西四丁字街 - 大屯南/ 时刻表
- 991 - 青年路口 - 孙河公交场站/ 时刻表
- 753 - 马连店 - 慧忠里/ 时刻表
- 526 - 木樨园桥 - 北普陀影视城/ 时刻表
- 39 - 双庙 - 北京站东/ 时刻表
- 308 - 白云路 - 衙门口/ 时刻表
- 368外 - 城南嘉园北 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 昌19 - 沙河(京藏高速公路) - 城铁龙泽站/ 时刻表
- M10 - 双龙峡自然风景区 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 339 - 北京西站 - 王佐/ 时刻表
- 通24 - 永乐店 - 兴隆庄/ 时刻表
- H61 - 小渔阳(新平西路) - 于家园/ 时刻表
- 925德胜门 - 德胜门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 357区间 - 南农家园 - 昌平东关/ 时刻表
- 400快外 - 看丹桥 - 看丹桥/ 时刻表