中环外环路线
金山
沈阳公交
沈阳公交 中环外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
中环外环 公交 (金山) 是一条环形线路,有 51 个从 金山站 出发的站点。
选择公交中环外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山 (51 站)
金山站
路灯所
巡警大队
桂花街北青松路
桂花市场
省血栓医院
苏家屯交通局
苏家屯公安局
苏家屯消防中队
苏家屯工商局
客运站
碧桂园
南营子
河畔三期
苏家屯卫生局
克拉生活广场
苏家屯水利局
苏家屯财政局
小格镇社区
河畔花城
大润发超市
海棠街
苏家屯妇婴医院
商业大厦
交通银行
老圈楼
香杨路玫瑰街
五九八部队
公证处
苏家屯火车站
教师楼
铁路小学
铁路中学
牡丹园
粮食六库
人民路
绿茵家苑
湖畔绿洲
正大香格城
地税所
苏白路市场西
松辽家属院
技工大队
苏家屯区教委
苏家屯中心医院
华苑商场
府西小区
公园商场
朝鲜族小学
电业社区
金山站
关于中环外环的常见问题
公交中环外环的首班车是什么时候?
公交中环外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:13开始运营。
公交中环外环的末班车是什么时候?
公交中环外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:13停止运营。
公交中环外环什么时候到达?
公交金山什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交金山的时间表。
沈阳公交 的 中环外环 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
中环外环 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有中环外环 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的中环外环 公交 公交站。
公交中环外环路的时间表
中环外环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:13 - 18:13
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周二 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周三 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周四 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周五 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周六 | 06:13 - 18:13 | 12 |
周日 | 06:13 - 18:13 | 12 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 中环外环 上的所有更新(来自 金山站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 中环外环 (金山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
中环外环 线 公交 票价
沈阳公交 中环外环 (金山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
中环外环 (沈阳公交)
公交中环外环路的起始站是金山站,终点站是金山站。中环外环往(金山)方向于每天运营。
其它资讯:中环外环共途经51个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交中环外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交中环外环的时间表。
线路 中环外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 中环外环 (金山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 中环外环 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 中环外环
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 123路 - 腾飞一街揽军路 - 第五十中学腾飞一街揽军路 - 第五十中学/ 时刻表
- 181路 - 西湖俪景东 - 盛京医院滑翔院区西湖俪景东 - 盛京医院滑翔院区/ 时刻表
- 149路 - 三菱发动机厂北门 - 陶林居三菱发动机厂北门 - 陶林居/ 时刻表
- 180路 - 正良 - 辉山正良 - 辉山/ 时刻表
- 175路 - 包道屯 - 兴隆大都汇包道屯 - 兴隆大都汇/ 时刻表
- 116路 - 恒大城 - 龙之梦亚太城恒大城 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 109路 - 彩霞街临波路 - 药王庙路大西电子市场彩霞街临波路 - 药王庙路大西电子市场/ 时刻表
- 384路 - 白塔路 - 何氏眼科白塔路 - 何氏眼科/ 时刻表
- 268路 - 砂山货运站 - 中海城北砂山货运站 - 中海城北/ 时刻表
- 291路 - 北站家乐福 - 天泰翰宇苑北站家乐福 - 天泰翰宇苑/ 时刻表
- 136路 - 英守村 - 北站站前英守村 - 北站站前/ 时刻表
- 398路 - 综合大市场 - 北陵公园综合大市场 - 北陵公园/ 时刻表
- 381路 - 石佛寺 - 岐山路大渡河街石佛寺 - 岐山路大渡河街/ 时刻表
- 131路 - 七三九医院 - 大东门七三九医院 - 大东门/ 时刻表
- 207路 - 沈阳工业大学兴顺校区 - 龙之梦亚太城沈阳工业大学兴顺校区 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 153路 - 和泰馨城 - 胡台新城和泰馨城 - 胡台新城/ 时刻表
- 289路 - 华强广场 - 新华壹品华强广场 - 新华壹品/ 时刻表
- 155路 - 沈阳建筑大学 - 奥体中心地铁站沈阳建筑大学 - 奥体中心地铁站/ 时刻表
- 213路 - 纺织研究院 - 乐购超市纺织研究院 - 乐购超市/ 时刻表
- 105路 - 沈阳北站 - 嘉华新城沈阳北站 - 嘉华新城/ 时刻表