临安18路路线
横畈
杭州公交
杭州公交 临安18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临安18路 公交 (横畈) 有 13 站点 从 北站 出发并在 横畈(临安) 结束。
选择公交临安18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横畈 (13 站)
北站
吴马
高虹
横畈
西径山叉口
集贤
大罗
瑭下
潘村
泉坑
方塔
孝村
横畈(临安)
关于临安18路的常见问题
公交临安18路的首班车是什么时候?
公交临安18路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交临安18路的末班车是什么时候?
公交临安18路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交临安18路什么时候到达?
公交横畈什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交横畈的时间表。
杭州公交 的 临安18路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临安18路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临安18路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临安18路 公交 公交站。
公交临安18路的时间表
临安18路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 临安18路 上的所有更新(来自 北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临安18路 (横畈) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
临安18路 线 公交 票价
杭州公交 临安18路 (横畈) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
临安18路 (杭州公交)
公交临安18路的起始站是北站,终点站是横畈(临安)。临安18路往(横畈)方向于每天运营。
其它资讯:临安18路共途经13个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交临安18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临安18路的时间表。
线路 临安18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临安18路 (横畈) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临安18路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 临安18路
临安18路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 267路 - 池华街公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 97路 - 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区/ 时刻表
- 261路 - 枫树湾河桥 - 轮船码头/ 时刻表
- 742路 - 江西俞 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 509路 - 绍兴支路 - 临平北站/ 时刻表
- 544路 - 城南停车场 - 楼塔公交站/ 时刻表
- 495路 - 凤都工业区 - 沙塘畈/ 时刻表
- 47路 - 运河广告产业园 - 景芳六区/ 时刻表
- 310路 - 小和山公交站 - 骆家庄南/ 时刻表
- 365路 - 下沙城 - 格畈小区/ 时刻表
- K6路 - 东山村礼堂 - 农大西门/ 时刻表
- 1502路 - 网商路滨康路口 - 西兴叉口/ 时刻表
- B支8区间1 - 良渚文化村 - 金家渡路西口(BRT换乘站-西)/ 时刻表
- 208路 - 大关小区 - 凤山门公交站/ 时刻表
- 18路 - 六公园 - 景芳小区/ 时刻表
- 374路 - 下沙江滨公交站 - 东沙商业中心/ 时刻表
- 455路 - 黄湖公交站 - 太公堂村/ 时刻表
- 132路 - 池华街公交站 - 浙大紫金港校区(中心站)/ 时刻表
- 151路 - 雄镇楼 - 拱北小区/ 时刻表
- 富阳3路 - 永和大厦 - 客运西站/ 时刻表