临317路路线
湖南农大
长沙公交集团
长沙公交集团 临317路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临317路 公交 (湖南农大) 有 35 站点 从 长华小区 出发并在 湖南农大 结束。
选择公交临317路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 湖南农大 (35 站)
长华小区
西二环咸嘉湖西路口
商学院南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
电子技校
英才园
王陵公园
望月湖小区
望月湖
溁湾镇
橘子洲大桥西
新民学会旧址
华图教育(太平街口)
蔡锷中路口
韭菜园
曙光路口(五一大道)
曙光路口
长岛路口
五一东村
车站路口
人民路立交桥北
高建市场(杨家山西)
德政园东
芙蓉区政府
古曲路口
东岸建材市场
亚大南路口
望龙村
大汉建材批发城(红旗路口)
科教路口
湖南农大
关于临317路的常见问题
公交临317路的首班车是什么时候?
公交临317路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交临317路的末班车是什么时候?
公交临317路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交临317路什么时候到达?
公交湖南农大什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交湖南农大的时间表。
长沙公交集团 的 临317路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临317路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临317路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临317路 公交 公交站。
公交临317路的时间表
临317路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 临317路 上的所有更新(来自 长华小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临317路 (湖南农大) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
临317路 线 公交 票价
长沙公交集团 临317路 (湖南农大) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
临317路 (长沙公交集团)
公交临317路的起始站是长华小区,终点站是湖南农大。临317路往(湖南农大)方向于每天运营。
其它资讯:临317路共途经35个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交临317路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临317路的时间表。
线路 临317路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临317路 (湖南农大) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临317路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 临317路
临317路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 105路 - 长沙火车站 - 105公交基地/ 时刻表
- 916路 - 学林西岸 - 雷高路公交首末站/ 时刻表
- 临406路 - 中南院学校 - 华夏/ 时刻表
- 130路 - 劳动广场 - 汽车东站/ 时刻表
- 121路 - 泰禹家园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临314路 - 赤岗冲 - 汽车西站/ 时刻表
- 149区间线 - 铁炉寺 - 楚家湖公园/ 时刻表
- 812路 - 火炬路二环路口 - 湾田国际/ 时刻表
- 临117路 - 长沙火车站 - 观沙岭小区/ 时刻表
- 912路 - 长沙天地公交首末站 - 星语林·汀湘十里/ 时刻表
- 星沙205路内环 - 金鹰机电市场 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 318路 - 桃子湖路口 - 银杉路岳华路口/ 时刻表
- 长株潭202路 - 长沙东塘 - 株洲中心汽车站/ 时刻表
- 临103路 - 汽车南站 - 汽车东站/ 时刻表
- 152路 - 潇湘北路(黄泥河路口) - 汽车南站/ 时刻表
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 18路区间 - 汽车西站 - 东方红路公交首末站/ 时刻表
- 602路 - 芙蓉苑总站 - 省植物园社区/ 时刻表
- 浏阳18路外环 - 通程商业广场 - 通程商业广场/ 时刻表
- W106路 - 望城环球奥特莱斯 - 东方红镇/ 时刻表