临117路路线
观沙岭小区
长沙公交集团
长沙公交集团 临117路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临117路 公交 (观沙岭小区) 有 16 站点 从 长沙火车站 出发并在 观沙岭小区 结束。
选择公交临117路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 观沙岭小区 (16 站)
长沙火车站
长岛路口
曙光路口
乔庄
韭菜园
蔡锷中路口
五一广场
溁湾镇
望月湖
望月湖小区
四水厂
六沟垅
中联重科科技园(银盆岭)
安居乐家居广场
观沙岭
观沙岭小区
关于临117路的常见问题
公交临117路的首班车是什么时候?
公交临117路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交临117路的末班车是什么时候?
公交临117路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交临117路什么时候到达?
公交观沙岭小区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交观沙岭小区的时间表。
长沙公交集团 的 临117路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临117路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临117路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临117路 公交 公交站。
公交临117路的时间表
临117路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 临117路 上的所有更新(来自 长沙火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临117路 (观沙岭小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
临117路 线 公交 票价
长沙公交集团 临117路 (观沙岭小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
临117路 (长沙公交集团)
公交临117路的起始站是长沙火车站,终点站是观沙岭小区。临117路往(观沙岭小区)方向于每天运营。
其它资讯:临117路共途经16个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交临117路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临117路的时间表。
线路 临117路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临117路 (观沙岭小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临117路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 临117路
临117路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 123路 - 培元桥 - 汽车南站/ 时刻表
- 星沙108路 - 榔梨公租房小区 - 经开区管委会/ 时刻表
- 149支线 - 楚家湖公园 - 沅丰坝中学/ 时刻表
- 303路 - 四方坪 - 恒大华府/ 时刻表
- 15路 - 赤岗冲 - 友阿奥特莱斯/ 时刻表
- 318路区间线 - 洋湖景园 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 808路 - 中山亭 - 通畅公交基地/ 时刻表
- 501路外环 - 星沙茶叶大市场 - 星沙茶叶大市场/ 时刻表
- 906路 - 糖坊巷 - 栖凤路口/ 时刻表
- 276路 - 靳江河公交首末站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 18区间西线 - 汽车西站 - 东方红路首末站/ 时刻表
- 308区间线 - 德政园 - 岳麓区政府北/ 时刻表
- 908区间线 - 江山帝景 - 汽车西站/ 时刻表
- 311路 - 西龙村 - 王家湾/ 时刻表
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 机场快线(西站线) - 黄花国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- 152路 - 潇湘北路(黄泥河路口) - 汽车南站/ 时刻表
- 602路 - 芙蓉苑总站 - 省植物园社区/ 时刻表
- W106路 - 望城环球奥特莱斯 - 东方红镇/ 时刻表