北场社区巴士路线
九泾路沧泾路
上海巴士
上海巴士 北场社区巴士 公交 路线时间表和站点 (更新)
北场社区巴士 公交 (九泾路沧泾路) 有 21 站点 从 沪亭南路闵松路 出发并在 九泾路沧泾路 结束。
选择公交北场社区巴士路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九泾路沧泾路 (21 站)
沪亭南路闵松路
沪亭南路姚北路
朱泾浜村
沪亭南路(繁荣苑)
沪亭南路淀浦河路
九亭苑
沪亭南路伴亭路
沪亭南路蒲汇路
九亭地铁站
九杜路沪松公路
九亭小学
九杜路涞寅路
九杜路涞寅路
九杜路亭知路(招呼站)
九杜路涞坊路
涞坊路九谊路
涞坊路
茵芳小区
九泾路洋河浜路
九泾路新寅路
九泾路沧泾路
关于北场社区巴士的常见问题
公交北场社区巴士路的时间表
北场社区巴士 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:46
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周二 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周三 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周四 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周五 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周六 | 06:00 - 21:46 | 22 |
周日 | 06:00 - 21:46 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 北场社区巴士 上的所有更新(来自 沪亭南路闵松路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 北场社区巴士 (九泾路沧泾路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
北场社区巴士 线 公交 票价
上海巴士 北场社区巴士 (九泾路沧泾路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
北场社区巴士 (上海巴士)
公交北场社区巴士路的起始站是沪亭南路闵松路,终点站是九泾路沧泾路。北场社区巴士往(九泾路沧泾路)方向于每天运营。
其它资讯:北场社区巴士共途经21个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交北场社区巴士的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交北场社区巴士的时间表。
线路 北场社区巴士 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 北场社区巴士 (九泾路沧泾路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 北场社区巴士 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 北场社区巴士
北场社区巴士 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南桥16路 - 航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路/ 时刻表
- 93路 - 武宁南路武定路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 周康8路区间 - 周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村/ 时刻表
- 金山5路 - 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 浦江18路 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 石漕线 - 漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村/ 时刻表