华阳2B路路线
华阳客运站
成都公交
成都公交 华阳2B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华阳2B路 公交 (华阳客运站) 有 19 站点 从 欧尚华阳店 出发并在 华阳客运站 结束。
选择公交华阳2B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阳客运站 (19 站)
欧尚华阳店
文化产业学院
河池新区
宝马加油站
阳光华庭
地调处
华阳三中
双华桥
城管分局站
缤纷广场
华阳步行街
肉联厂
正东中街站
华阳一中
南湖路
古城四期
古城一期
中石化大厦
华阳客运站
关于华阳2B路的常见问题
公交华阳2B路的时间表
华阳2B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 华阳2B路 上的所有更新(来自 欧尚华阳店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华阳2B路 (华阳客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
华阳2B路 线 公交 票价
成都公交 华阳2B路 (华阳客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
华阳2B路 (成都公交)
公交华阳2B路的起始站是欧尚华阳店,终点站是华阳客运站。华阳2B路往(华阳客运站)方向于每天运营。
其它资讯:华阳2B路共途经19个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交华阳2B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华阳2B路的时间表。
线路 华阳2B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华阳2B路 (华阳客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华阳2B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 华阳2B路
在成都,成都公交运营的线路
- 729路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 1049路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 新都2路 - 新都公交站 - 泗崇小区站/ 时刻表
- 215路 - 九里堤公交站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 821路 - 黄龙溪客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 温江204路 - 温江客运中心站 - 玉石客运站/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表
- 29路 - 育仁公交站 - 文家场站/ 时刻表
- 833路 - 雅居乐花园 - 新兴车站/ 时刻表
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 181路 - 经天东路站 - 宜家家居站/ 时刻表
- 306路 - 西南民大新校区站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 1055路环线 - 天仁北一街中站 - 天仁北一街中站/ 时刻表
- L009路 - 东景康庭 - 东景康庭/ 时刻表
- 856路 - 成都航空职业技术学院北门 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 1027路环线 - 董家湾南街口站 - 董家湾南街口站/ 时刻表
- 816路 - 人民南路南站 - 黄甲站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北 - 三河公交站/ 时刻表