L009路路线
东景康庭
成都公交
成都公交 L009路 公交 路线时间表和站点 (更新)
L009路 公交 (东景康庭) 有 14 站点 从 东景康庭(江华路) 出发并在 东景康庭站 结束。
选择公交L009路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东景康庭 (14 站)
东景康庭(江华路)
友谊路江华路口
友谊路
华川小区站
久贸市场站
灵龙路口站
和平路口
石灵中街和平路口站
石灵上街站
成都大学后门站
江华路灵龙路口站
三五四厂站
江华路友谊路口站
东景康庭站
关于L009路的常见问题
公交L009路的时间表
L009路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 L009路 上的所有更新(来自 东景康庭(江华路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 L009路 (东景康庭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
L009路 线 公交 票价
成都公交 L009路 (东景康庭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
L009路 (成都公交)
公交L009路的起始站是东景康庭(江华路),终点站是东景康庭站。L009路往(东景康庭)方向于每天运营。
其它资讯:L009路共途经14个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交L009路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交L009路的时间表。
线路 L009路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 L009路 (东景康庭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 L009路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 L009路
在成都,成都公交运营的线路
- 205路夜间 - 尚锦路 - 顺清街/ 时刻表
- 84路 - 新会展中心公交站 - 蜀蓉路公交站/ 时刻表
- 230路 - 牛王庙路口站 - 十洪公交站/ 时刻表
- 1024路环线 - 百卉路口站 - 百卉路口站/ 时刻表
- 1083路环线 - 菱安路北站 - 菱安路北站/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 876A路 - 龙泉汽车总站 - 大兴场/ 时刻表
- 865路 - 三元店 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 64路 - 东荆路南站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 6路 - 文德路站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 新都3路 - 新都客运站 - 中集车辆园1站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- K1环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 30路 - 西御街站 - 中海国际站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 881路 - 幸福村 - 洛带客运中心/ 时刻表
- 1115路内环 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 338路 - 茶店子公交站 - 簇桥站/ 时刻表