南江专线路线
长江农场
上海巴士
上海巴士 南江专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南江专线 公交 (长江农场) 有 21 站点 从 南门汽车站 出发并在 长江农场 结束。
选择公交南江专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长江农场 (21 站)
南门汽车站
东门(崇明县)
东门路北门路
桥镇
丁家桥(崇明县)
静南小区
天仙河
城北镇
富民村
油车河
庙子河
八字桥河
排衙镇
东风三分厂
林场(崇明县)
森林公园(崇明县)
东平商店
崇明机场
元件六厂
奶牛场
长江农场
关于南江专线的常见问题
公交南江专路的时间表
南江专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 17:57
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周二 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周三 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周四 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周五 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周六 | 05:00 - 17:57 | 37 |
周日 | 05:00 - 17:57 | 37 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南江专线 上的所有更新(来自 南门汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南江专线 (长江农场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南江专线 线 公交 票价
上海巴士 南江专线 (长江农场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
南江专线 (上海巴士)
公交南江专路的起始站是南门汽车站,终点站是长江农场。南江专线往(长江农场)方向于每天运营。
其它资讯:南江专线共途经21个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南江专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南江专线的时间表。
线路 南江专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南江专线 (长江农场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南江专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南江专线
南江专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 松江18路区间 - 松江客运中心 - 松江大学城松江客运中心 - 松江大学城/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 947路 - 安化路定西路 - 嘉怡路海波路安化路定西路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路呼兰路通河路/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 南红专线 - 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站新洲不锈钢厂 - 南门汽车站/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 703B - 银都路都会路 - 上海师大银都路都会路 - 上海师大/ 时刻表
- 577路 - 复兴岛 - 开鲁路中原路复兴岛 - 开鲁路中原路/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 南牛线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表