912路路线
上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 912路 公交 路线时间表和站点 (更新)
912路 公交 (上海火车站(北广场)) 有 22 站点 从 高境新村 出发并在 上海火车站(北广场) 结束。
选择公交912路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站(北广场) (22 站)
高境新村
殷高西路江杨南路
江杨南路安汾路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路岭南路
场中路平顺路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路灵石路
广中西路共和新路
广中西路万荣路
广中西路运城路
运城路宜川路
运城路大宁路
沪太路新村路
沪太路华阴路
沪太路中山北路
上海火车站(普善路)
上海火车站(北广场)
关于912路的常见问题
公交912路的时间表
912路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 912路 上的所有更新(来自 高境新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 912路 (上海火车站(北广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
912路 线 公交 票价
上海巴士 912路 (上海火车站(北广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
912路 (上海巴士)
公交912路的起始站是高境新村,终点站是上海火车站(北广场)。912路往(上海火车站(北广场))方向于每天运营。
其它资讯:912路共途经22个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交912路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交912路的时间表。
线路 912路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 912路 (上海火车站(北广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 912路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 912路
912路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 申崇六线 - 崇明南门 - 五洲大道地铁站/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 上朱线 - 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 840路 - 北区汽车站 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 828路 - 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河/ 时刻表