即墨18路路线
铁路即墨北
青岛公交
青岛公交 即墨18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
即墨18路 公交 (铁路即墨北) 有 22 站点 从 天山一路枢纽站 出发并在 铁路即墨北站 结束。
选择公交即墨18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 铁路即墨北 (22 站)
天山一路枢纽站
仇家沟岔
由和花园
云桥村
大学路
圈子村南
圈子村
西城汇
潘家庄
张家西城
临时站
黄丹现
硕辉苑
硕辉苑东
二十八中
即发阳光城
名门世家
蓝鳌路
家佳源
世茂商都
服装市场
铁路即墨北站
关于即墨18路的常见问题
公交即墨18路的时间表
即墨18路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 即墨18路 上的所有更新(来自 天山一路枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 即墨18路 (铁路即墨北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
即墨18路 线 公交 票价
青岛公交 即墨18路 (铁路即墨北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
即墨18路 (青岛公交)
公交即墨18路的起始站是天山一路枢纽站,终点站是铁路即墨北站。即墨18路往(铁路即墨北)方向于每天运营。
其它资讯:即墨18路共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交即墨18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交即墨18路的时间表。
线路 即墨18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 即墨18路 (铁路即墨北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 即墨18路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 即墨18路
即墨18路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 胶州22路 - 宋戈庄 - 胶西停车场/ 时刻表
- 开发区22路 - 江山瑞城北 - 王家港/ 时刻表
- 361路 - 恒星学院 - 唐河路/ 时刻表
- 平度7路西线 - 南京路车站 - 南京路车站/ 时刻表
- 910路环线 - 长城路 - 长城路/ 时刻表
- 黄岛101路 - 宅科南站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 黄岛3路 - 滨海枢纽站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 638路 - 石老人 - 海尔工业园南门/ 时刻表
- 380路 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 126路定点延长 - 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场/ 时刻表
- 302路 - 板桥坊 - 天泰体育场/ 时刻表
- 114路区间 - 维客广场 - 营房/ 时刻表
- 黄岛601路 - 泊里枢纽站 - 琅琊台景区/ 时刻表
- 303路 - 李沧工业园 - 青岛火车站/ 时刻表
- 620路 - 仰口 - 仰口/ 时刻表
- 770路 - 汇智桥路南 - 新韵路/ 时刻表
- 111路环线 - 前金 - 前金/ 时刻表
- 220路 - 团岛 - 高邮湖路/ 时刻表
- 625路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 2路电车 - 青岛火车站 - 镇江路/ 时刻表