即墨310路路线
王村镇政府
青岛公交
青岛公交 即墨310路 公交 路线时间表和站点 (更新)
即墨310路 公交 (王村镇政府) 是一条环形线路,有 15 个从 王村镇政府 出发的站点。
选择公交即墨310路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 王村镇政府 (15 站)
王村镇政府
西王村
黑石庄村
沙戈庄小学
新安
沙戈庄
抬头村
黄庵
南王村
农林村
南坦村
北坦村
闫家庄
山口
王村镇政府
关于即墨310路的常见问题
公交即墨310路的时间表
即墨310路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 15:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 15:50 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 即墨310路 上的所有更新(来自 王村镇政府),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 即墨310路 (王村镇政府) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
即墨310路 线 公交 票价
青岛公交 即墨310路 (王村镇政府) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
即墨310路 (青岛公交)
公交即墨310路的起始站是王村镇政府,终点站是王村镇政府。即墨310路往(王村镇政府)方向于每天运营。
其它资讯:即墨310路共途经15个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交即墨310路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交即墨310路的时间表。
线路 即墨310路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 即墨310路 (王村镇政府) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 即墨310路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 即墨310路
在青岛,青岛公交运营的线路
- 775路 - 天山一路枢纽站 - 新韵路/ 时刻表
- 9路环线 - 百通馨苑 - 百通馨苑/ 时刻表
- 开发区32路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村/ 时刻表
- 即墨9路 - 王家后戈庄 - 利群商厦/ 时刻表
- 黄岛751路 - 李家前夼 - 六汪枢纽站/ 时刻表
- 胶南206路 - 梁家庄 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 开发区47路 - 黄山 - 王台汽车站/ 时刻表
- 919路 - 世纪美居 - 东蓝家庄下客站/ 时刻表
- 388路外环 - 海大崂山停车场 - 海大崂山停车场/ 时刻表
- 都市观光1线 - 大河东停车场 - 火车站旅游汽车站/ 时刻表
- 224路环线 - 南丰路 - 南丰路/ 时刻表
- 227路环线 - 社会福利院 - 社会福利院/ 时刻表
- 641路 - 世博园 - 秦岭路/ 时刻表
- 601路环线 - 劲松三路四季景园 - 劲松三路四季景园/ 时刻表
- 开发区27路 - 怡情海岸 - 大岔口/ 时刻表
- 310路环线 - 洛东小区 - 洛东小区/ 时刻表
- 胶州16路 - 阜安工业园停车场 - 鲁能豪迈钢构/ 时刻表
- 黄岛721路 - 张家楼换乘站 - 高戈庄/ 时刻表
- 黄岛712路 - 大场换乘站 - 红旗岭/ 时刻表
- 胶南10路西线 - 西海岸汽车总站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表