周康1路路线
瑞浦路瑞安路
上海巴士
上海巴士 周康1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
周康1路 公交 (瑞浦路瑞安路) 有 22 站点 从 康桥东路康旺物业 出发并在 瑞浦路瑞安路 结束。
选择公交周康1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 瑞浦路瑞安路 (22 站)
康桥东路康旺物业
康桥东路申江路
高西村
美特斯邦威
汤巷
康桥东路汇丽集团
康桥路罗山路
建桥学院
康桥路御秀路
康桥路御青路
沪南路康桥路
康沈路秀康路
康沈路秀沿路(三角地)
营房桥
公元新村
周浦
康沈路年家浜路
南八灶
康沈路繁荣路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞安路
关于周康1路的常见问题
公交周康1路的时间表
周康1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周二 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周三 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周四 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周五 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周六 | 06:40 - 18:35 | 55 |
周日 | 06:40 - 18:35 | 55 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 周康1路 上的所有更新(来自 康桥东路康旺物业),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 周康1路 (瑞浦路瑞安路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
周康1路 线 公交 票价
上海巴士 周康1路 (瑞浦路瑞安路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
周康1路 (上海巴士)
公交周康1路的起始站是康桥东路康旺物业,终点站是瑞浦路瑞安路。周康1路往(瑞浦路瑞安路)方向于每天运营。
其它资讯:周康1路共途经22个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交周康1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交周康1路的时间表。
线路 周康1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 周康1路 (瑞浦路瑞安路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 周康1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 周康1路
周康1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 831路 - 莘松新村 - 龙华/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 大团1路 - 金石村委会 - 大团镇/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 上嘉线 - 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 安亭5路 - 邓家角村 - 联群村/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 莲枫专线 - 枫泾牌楼 - 莲花路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 香花桥1路 - 赵巷汽车站 - 东方路东方村/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 金山3路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 南航线 - 南桥汽车站 - 航头/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表