奉贤11路(原南桥11路)路线
百顺路
上海巴士
上海巴士 奉贤11路(原南桥11路) 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉贤11路(原南桥11路) 公交 (百顺路) 有 25 站点 从 西渡卫生服务中心 出发并在 百顺路 结束。
选择公交奉贤11(原南桥11路)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 百顺路 (25 站)
西渡卫生服务中心
扶栏机口
西湾(水泥厂)
南渡村
南渡
北新村
西闸路(红新路)
金家里
五宅村
家八房
关港村(红新路)
朱家宅(中心路)
红专
大叶公路(红新路)
汇丰北路
高丰路
市农科院
奉浦大道
现代农业园区
金海公路航南公路
金海公路南奉公路
国际广场
姚墩桥
跃进村
百顺路
关于奉贤11路(原南桥11路)的常见问题
公交奉贤11(原南桥11路)路的时间表
奉贤11路(原南桥11路) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 10 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉贤11路(原南桥11路) 上的所有更新(来自 西渡卫生服务中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉贤11路(原南桥11路) (百顺路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉贤11路(原南桥11路) 线 公交 票价
上海巴士 奉贤11路(原南桥11路) (百顺路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉贤11路(原南桥11路) (上海巴士)
公交奉贤11(原南桥11路)路的起始站是西渡卫生服务中心,终点站是百顺路。奉贤11路(原南桥11路)往(百顺路)方向于每天运营。
其它资讯:奉贤11路(原南桥11路)共途经25个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉贤11路(原南桥11路)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉贤11路(原南桥11路)的时间表。
线路 奉贤11路(原南桥11路) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉贤11路(原南桥11路) (百顺路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉贤11路(原南桥11路) 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉贤11路(原南桥11路)
奉贤11路(原南桥11路) - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 宝山83路 - 罗南新村 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 嘉定13路 - 菊园车站 - 南门公交站/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 870路 - 世界路新江湾城 - 陆家嘴/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 宝山21路 - 吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 846路 - 管弄新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 青安线 - 安亭汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表