嘉定14路路线
嘉定新城站
上海巴士
上海巴士 嘉定14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定14路 公交 (嘉定新城站) 有 20 站点 从 新成路车站 出发并在 嘉定新城站 结束。
选择公交嘉定14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定新城站 (20 站)
新成路车站
迎园三坊
迎园路仓场路
迎园路墅沟路
嘉戬公路迎园路
叶城路博乐南路
沪宜公路洪德路
白银路沪宜公路
白银路裕民南路
阿克苏路白银路
塔秀路德富路
塔秀路永盛路
永盛路天祝路
宝塔路云谷路
云屏路宝塔路
云屏路伊宁路
云屏路双丁路
公交嘉定新城站
云谷路双单路
嘉定新城站
关于嘉定14路的常见问题
公交嘉定14路的首班车是什么时候?
公交嘉定14路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交嘉定14路的末班车是什么时候?
公交嘉定14路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交嘉定14路什么时候到达?
公交嘉定新城站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交嘉定新城站的时间表。
上海巴士 的 嘉定14路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
嘉定14路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有嘉定14路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的嘉定14路 公交 公交站。
公交嘉定14路的时间表
嘉定14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定14路 上的所有更新(来自 新成路车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定14路 (嘉定新城站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定14路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定14路 (嘉定新城站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
嘉定14路 (上海巴士)
公交嘉定14路的起始站是新成路车站,终点站是嘉定新城站。嘉定14路往(嘉定新城站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定14路共途经20个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定14路的时间表。
线路 嘉定14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定14路 (嘉定新城站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定14路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定14路
嘉定14路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 846路 - 管弄新村 - 福泉路天山西路管弄新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 宝山88路 - 德都路富锦路 - 长江南路逸仙路德都路富锦路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 6路 - 武进路河南北路 - 长白路图们路武进路河南北路 - 长白路图们路/ 时刻表
- 嘉广线 - 南门公交站 - 东方国贸南门公交站 - 东方国贸/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 光明定班车 - 光明小学 - 南桥汽车站光明小学 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 南新专线崇明 - 新海农场 - 南门汽车站新海农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 757路 - 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 青徐线区间 - 金葫芦二区 - 青浦汽车站金葫芦二区 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表