94路路线
建德花园
上海巴士
上海巴士 94路 公交 路线时间表和站点 (更新)
94路 公交 (建德花园) 有 20 站点 从 襄阳北路长乐路 出发并在 建德花园 结束。
选择公交94路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 建德花园 (20 站)
襄阳北路长乐路
华山路延安中路
静安寺
武宁南路武定西路
武宁南路长寿路
武宁新村
中山北路曹杨路
曹杨五村
兰溪路梅岭北路
枣阳路杏山路
长风公园
金沙江路中江路
金沙江路泸定路
煤气站
金沙江路真北路
金沙江路万镇路
金沙江路祁连山南路
金沙江路丰庄路
棕榈路花家浜路
建德花园
关于94路的常见问题
公交94路的时间表
94路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:30 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 94路 上的所有更新(来自 襄阳北路长乐路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 94路 (建德花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
94路 线 公交 票价
上海巴士 94路 (建德花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
94路 (上海巴士)
公交94路的起始站是襄阳北路长乐路,终点站是建德花园。94路往(建德花园)方向于每天运营。
其它资讯:94路共途经20个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交94路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交94路的时间表。
线路 94路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 94路 (建德花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 94路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 94路
94路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 周康5路 - 界浜 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 申崇四线 - 上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 702路 - 华阴路骊山路 - 顾村/ 时刻表
- 870路 - 世界路新江湾城 - 陆家嘴/ 时刻表
- 石青专线 - 青浦汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 宝山4路 - 联合村 - 罗南新村/ 时刻表
- 塘南专线 - 南汇汽车站 - 蓝村路/ 时刻表
- 762路区间 - 万里城 - 江场西路沪太路(长途北站)/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 744路 - 葑塘 - 上海火车站(普善路)/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 6路 - 武进路河南北路 - 长白路图们路/ 时刻表