嘉定7路路线
新和路霜竹公路(向东岛)
上海巴士
上海巴士 嘉定7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定7路 公交 (新和路霜竹公路(向东岛)) 有 17 站点 从 菊园车站 出发并在 新和路霜竹公路(向东岛) 结束。
选择公交嘉定7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新和路霜竹公路(向东岛) (17 站)
菊园车站
树屏路棋盘路
柳湖路树屏路
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
嘉定北
城北路祁迁路(张家宅)
石家宅
城北路汇旺路
城北路汇源路
城北路宝钱公路
城北路兴文路
城北路北和公路
城北路兴贤路
城北路兴顺路
霜竹公路城北路
新和路霜竹公路(向东岛)
关于嘉定7路的常见问题
公交嘉定7路的时间表
嘉定7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 20:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:22 | 17 |
周二 | 05:20 - 20:22 | 17 |
周三 | 05:20 - 20:22 | 17 |
周四 | 05:20 - 20:22 | 17 |
周五 | 05:20 - 20:22 | 17 |
周六 | 05:20 - 19:52 | 17 |
周日 | 05:20 - 19:52 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定7路 上的所有更新(来自 菊园车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定7路 (新和路霜竹公路(向东岛)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定7路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定7路 (新和路霜竹公路(向东岛)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
嘉定7路 (上海巴士)
公交嘉定7路的起始站是菊园车站,终点站是新和路霜竹公路(向东岛)。嘉定7路往(新和路霜竹公路(向东岛))方向于每天运营。
其它资讯:嘉定7路共途经17个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定7路的时间表。
线路 嘉定7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定7路 (新和路霜竹公路(向东岛)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定7路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定7路
嘉定7路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 高东镇城乡班车 - 徐路村 - 园二路新园路/ 时刻表
- 92B - 九亭 - 上海体育场/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表
- 金融城2路 - 东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 浦江18路 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 莲浜专线 - 新浜 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 南七线区间 - 三墩 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 申崇五线 - 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园/ 时刻表