南堡支线路线
南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南堡支线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南堡支线 公交 (南门汽车站) 有 31 站点 从 堡镇汽车站 出发并在 南门汽车站 结束。
选择公交南堡支路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南门汽车站 (31 站)
堡镇汽车站
堡镇中路向阳路
小菜场
北堡镇
港沿镇
四号桥
齐乐村
富国村
大东村
张涨港桥
富民街
直河港桥
育才村
大椿村
永丰村(草港路)
群英村
新民镇(草港路)
平南村
民生村
为民商店
蟠龙村
草港公路蟠龙公路
富安村
三星村(崇明县)
牛路站
静南小区
西门路鼓浪屿路
桥镇
东门路北门路
东门(崇明县)
南门汽车站
关于南堡支线的常见问题
公交南堡支线的首班车是什么时候?
公交南堡支线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:05开始运营。
公交南堡支线的末班车是什么时候?
公交南堡支线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:55停止运营。
公交南堡支线什么时候到达?
公交南门汽车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南门汽车站的时间表。
上海巴士 的 南堡支线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
南堡支线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有南堡支线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的南堡支线 公交 公交站。
公交南堡支路的时间表
南堡支线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:05 - 18:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周二 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周三 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周四 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周五 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周六 | 05:05 - 18:55 | 10 |
周日 | 05:05 - 18:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南堡支线 上的所有更新(来自 堡镇汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南堡支线 (南门汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南堡支线 线 公交 票价
上海巴士 南堡支线 (南门汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
南堡支线 (上海巴士)
公交南堡支路的起始站是堡镇汽车站,终点站是南门汽车站。南堡支线往(南门汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:南堡支线共途经31个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南堡支线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南堡支线的时间表。
线路 南堡支线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南堡支线 (南门汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南堡支线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南堡支线
南堡支线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 练塘4路 - 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村顾林路太北村 - 练高路西叶厍村/ 时刻表
- 白鹤2路 - 南巷路南巷村 - 白鹤汽车站南巷路南巷村 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 559路 - 虬江码头 - 青石路国权北路虬江码头 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站新凤路车站/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 香花桥2路 - 泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 港新线 - 港沿菜场(招呼站) - 前哨村港沿菜场(招呼站) - 前哨村/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 青安线 - 安亭汽车站 - 青浦汽车站安亭汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路泰和路蕰川路/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 759路 - 九亭 - 澜沧路畹町路九亭 - 澜沧路畹町路/ 时刻表
- 周康1路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 夏阳1路 - 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村/ 时刻表