嘉定9路路线
菊园车站
上海巴士
上海巴士 嘉定9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定9路 公交 (菊园车站) 有 27 站点 从 公交嘉定新城站 出发并在 菊园车站 结束。
选择公交嘉定9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 菊园车站 (27 站)
公交嘉定新城站
嘉定新城
双丁路永盛路
永盛路双丁路
永盛路伊宁路
永盛路天祝路
塔秀路永盛路
塔秀路德富路
阿克苏路白银路
阿克苏路高台路
洪德路阿克苏路
洪德路裕民南路
洪德路沪宜公路
沪宜公路福海路
城中路塔城路
城中路张马路
清河路城中路
项泾桥
嘉定工业学校
嘉定中心医院
嘉定北
平城路陈家山路
环城路北大街
环城路嘉行公路
菊园新村
嘉行公路平城路
菊园车站
关于嘉定9路的常见问题
公交嘉定9路的时间表
嘉定9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:49
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周二 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周三 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周四 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周五 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周六 | 05:30 - 21:49 | 11 |
周日 | 05:30 - 21:49 | 11 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定9路 上的所有更新(来自 公交嘉定新城站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定9路 (菊园车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定9路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定9路 (菊园车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定9路 (上海巴士)
公交嘉定9路的起始站是公交嘉定新城站,终点站是菊园车站。嘉定9路往(菊园车站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定9路共途经27个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定9路的时间表。
线路 嘉定9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定9路 (菊园车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定9路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定9路
嘉定9路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 青浦13路 - 久业路天一路 - 青浦汽车站久业路天一路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 光明定班车 - 光明小学 - 南桥汽车站光明小学 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站新成路车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 朱泾1路 - 民主村民主村/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 宝山88路 - 德都路富锦路 - 长江南路逸仙路德都路富锦路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 西金专线 - 石化汽车站 - 南桥汽车站石化汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 嘉唐华线 - 霜草墩 - 嘉定北霜草墩 - 嘉定北/ 时刻表
- 周康1路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 宝山4路 - 联合村 - 罗南新村联合村 - 罗南新村/ 时刻表
- 721路 - 上海动物园 - 上海体育馆上海动物园 - 上海体育馆/ 时刻表