沪朱高速快线路线
普安路延安东路
上海巴士
上海巴士 沪朱高速快线 公交 路线时间表和站点 (更新)
沪朱高速快线 公交 (普安路延安东路) 有 4 站点 从 朱家角 出发并在 普安路延安东路 结束。
选择公交沪朱高速快路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 普安路延安东路 (4 站)
朱家角
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路外青松公路(帕蒂欧香)
普安路延安东路
关于沪朱高速快线的常见问题
公交沪朱高速快线的首班车是什么时候?
公交沪朱高速快线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:10开始运营。
公交沪朱高速快线的末班车是什么时候?
公交沪朱高速快线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交沪朱高速快线什么时候到达?
公交普安路延安东路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交普安路延安东路的时间表。
上海巴士 的 沪朱高速快线 公交 线路在 中秋节 运行吗?
沪朱高速快线 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有沪朱高速快线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的沪朱高速快线 公交 公交站。
上海巴士 公交的服务提醒
查看 沪朱高速快线 上的所有更新(来自 朱家角),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沪朱高速快线 (普安路延安东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
沪朱高速快线 线 公交 票价
上海巴士 沪朱高速快线 (普安路延安东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
沪朱高速快线 (上海巴士)
公交沪朱高速快路的起始站是朱家角,终点站是普安路延安东路。沪朱高速快线往(普安路延安东路)方向于每天运营。
其它资讯:沪朱高速快线共途经4个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交沪朱高速快线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沪朱高速快线的时间表。
线路 沪朱高速快线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沪朱高速快线 (普安路延安东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沪朱高速快线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 沪朱高速快线
沪朱高速快线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 外高桥8路 - 外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 横兴线 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 长兴1路 - 圆沙镇 - 渡口/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 莲枫专线 - 枫泾牌楼 - 莲花路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 金泽3路 - 莲金路东西村 - 金杨路杨湾村/ 时刻表
- 58路 - 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 南七线区间 - 三墩 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 46路 - 共和新路呼兰路 - 人民广场/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 隧道一线区间 - 打浦桥 - 南码头路昌里东路/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表